«Унион Берлин» - «Арминия»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 25 сентября 2021

В одном из самых скромных по вывеске поединков шестого тура немецкой Бундеслиги нас ждет противостояние «Унион Берлина» и «Арминии». Игра состоится 25 сентября в 16:30 по московскому времени на стадионе «Ан дер Альтен Форстерай».

«Унион Берлин»

Команда Фишера отличный футбол демонстрировала на протяжении всего прошлого сезона и умудрилась заскочить в еврокубки, где вышла в групповой этап Лиги Конференций.. Ярких звезд в этом коллективе нет, но берлинцы славятся именно командной игрой и сумасшедшей самоотдачей. Старт сезона выдал мощный «Унион» и долго не проигрывал, но сейчас немного сбавила команда ход и не может победить несколько встреч подряд, а в прошлой игре уступила на выезде дортмундской «Боруссии» 4:2.

«Арминия»

В межсезонье команда потеряла нескольких игроков, на смену которым пришло много новичков, которые стоили крайне мало, но имеют неплохую перспективу, так что «Арминии» нужно строить новую команду. В стартовых турах «Арминия» выдала серию ничейных результатов, после чего уступила мёнхенгладбахской «Боруссии» на выезде.  В прошлом туре была вновь ничья, дома против «Хоффенхайма».

Статистика и цифры

В прошлом поединке между этими командами была ничья 0:0.

«Унион» лишь два раза победил в пяти своих последних поединках.

Плохую серию из пяти матчей без побед имеет «Арминия».

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды не имеют стабильности. Хозяева имеют более сыгранную команду, но сейчас находятся  не в лучшей форме, а вот у «Арминия» и вовсе давно не знает вкуса побед. Думаю, хозяева все же смогут набрать максимум очков, перед  домашним еврокубковым сражением.



Прогноз: Победа «Унион Берлин»
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,