«РБ Лейпциг» - «Герта»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 25 сентября 2021

Субботний игровой день в рамках Бундеслиги продолжится ярким противостоянием, в гости к «РБ Лейпцигу» приедет «Герта». Игра состоится на стадионе «Ред Булл Арена» 25 сентября в 16:30 по московскому времени.

 «РБ Лейпциг»

После больших потерь в межсезонье в очередной раз «быкам» предстоит создавать новую команду, а этот процесс быстрым никогда не бывает, нужно терпение. Стартовали не лучшим образом «быки» в чемпионате и потерпели уже несколько поражений, а сейчас и вовсе выдают затяжную серию без побед, уступив уже в Лиге чемпионов. После этого также была ничья 1:1 на выезде с «Кёльном» в прошлом туре Бундеслиги.

«Герта»

В межсезонье «Герта» вновь подписала несколько интересных игроков, среди которых выделяется Йоветич и Сердар, а также опытный Боатенг. Сумасшедшая атака сейчас у берлинцев, но вот проблемы в обороне никуда не делись что не дает команде стабильно набирать очки. Провалив старт сезона, берлинцы лишь недавно одержали первую победу, обыграв на выезде «Бохум» 1:3, после чего также справились дома с «Гройтер Фюрт» 2:1.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «РБ Лейпциг» 0:3.

Всего два раза победила «Герта» в пяти своих последних встречах.

Имеет четырех  матчевую серию без побед «РБ Лейпциг»

Прогноз

Фаворитом этого противостояния выглядит «РБ Лейпциг». Очередная новая команда в Лейпциге строится пока с переменным успехом, команде не хватает стабильности и надежности в обороне, но и «Герта» много пропускает, побеждая крайне редко. Думаю, стоит ждать много голов в противостоянии этих проблемных команд.



Прогноз: Тотал больше 2,5
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,