«Майнц» - «Фрайбург»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 18 сентября 2021

После еврокубковых игр среди недели настала пора баталий в чемпионате Германии. В одном из самых непредсказуемых матчей пятого тура Бундеслиги «Майнц» примет «Фрайбург». Игра состоится на стадионе «Опель Арена» 18 сентября в 16:30 по московскому времени.

«Майнц»

В прошлом сезоне «Майнц» подтвердил статус середняка лиги, заняв 12 место в итоговой турнирной таблице. «Майнц» довольно удачно провел межсезонку и добыл несколько уверенных побед, но и соперники были далеки от уровня Бундеслиги. В матче чемпионата Германии лишь одно поражение пока потерпел «Майнц» от «Бохума» на выезде, но после этого уже были хорошие поединке, в том числе и победный против «Хоффенхайма» на выезде в прошлом туре.

«Фрайбург»

Типичным середняком лиги является «Фрайбург», подтвердив свой статус 10 местом в прошлом сезоне. Оплотом стабильности является этот коллектив, который уже почти десять лет тренерует Кристиан Страйх. В межсезонье команду покинуло несколько ненужных исполнителей, а также за дорого был продан Сантамария. Крайне неуступчивой и боевой командой является «Фрайбург», что показали стартовые туры чемпионата, где еще не было поражений. В прошлом туре дома «Фрайбург» расписал ничью 1:1 с «Кёльном».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Майнца» 1:0.

Имеет хорошую серию из шести матчей без поражений «Фрайбург».

Всего раз проиграл «Майнц» в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, уж слишком мощно выглядят команды со старта сезона. «Фрайбург» еще не проигрывал в этом сезоне, демонстрируя грамотную и слаженную игру, но и «Майнц» хорошо смотрится в играх на своем поле. Все же я верю, что гости смогут набрать очки в этом противостоянии.



Прогноз: Победа «Фрайбурга» или ничья
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,