«Боруссия» М - «Арминия»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 12 сентября 2021

Закроет программу четвертого тура Будеслиги очень интересный поединок, мёнхенгладбахская «Боруссия» примет «Арминию». Встреча состоится 12 сентября в 20:30 по московскому времени на стадионе «Боруссия-Парк».

«Боруссия» М

В прошлом сезоне «Боруссия» пошумела в Лиге чемпионов, но вот в чемпионате провалилась и заняла лишь 8 место, оказавшись вне зоны еврокубков. Главный тренер ушел к злейшему врагу, а заменить его призван Ади Хюттер, имеющий опыт работы в Бундеслиге. В межсезонье удалось команде сохранить костяк, а также усилиться несколькими перспективными молодыми исполнителями, такими как Нетс и Вольф, что должно усилить конкуренцию в коллективе. Стартовала «Боруссия» весьма успешно, зацепившись дома за ничью с «Баварией». Правда после этого последовало два обидных поражения от «Байера» и «Унион Берлина» на выезде.

 «Арминия»

Новичок Бундеслиги прошлого сезона уверенную игру демонстрировал и занял в итоге спасательное 15 место. В межсезонье команда потеряла нескольких игроков, на смену которым пришло много новичков, которые стоили крайне мало, но имеют неплохую перспективу, так что команде нужно строить новую команду. В стартовых трах не смогли ни разу победить игроки «Армини», но при это и не проигрывали, трижды сыграв вничью.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Боруссии» 5:0.

Четыре поединка подряд не может «Арминия» победить «Боруссию».

Всего два раза победила «Боруссия» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Фаворитом этого противостояния выглядит «Боруссия», даже не смотря на провал старта сезона. У «Арминии» заметно слабее состав, да и игровая форма не лучшая, потому я не вижу, за счет чего команда собирается побеждать откровенного фаворита. Думаю, крупную победу добудут хозяева.



Прогноз: Победа «Боруссии» с форой (-1.5)
2.31 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,