«РБ Лейпциг» - «Бавария»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 11 сентября 2021

После длительной паузы на игры сборных нас ждет главная встреча первого круга в чемпионате Германии, «Бавария» отправиться в гости к «РБ Лейпциг». Игра состоится на стадионе «Ред Булл Арена» 11 сентября в 19:30 по московскому времени.

 «РБ Лейпциг»

В межсезонье многих лидеров увели другие европейские гранды, а тренер ушел к главному конкуренту. Заменить лидеров должны новые молодые футболисты, а также в атаку был подписан опытный бомбардир Силва. В очередной раз «быкам» предстоит создавать новую команду, а этот процесс быстрым никогда не бывает, нужно терпение. Стартовали не лучшим образом «быки» в чемпионате и потерпели уже два поражения, сумев обыграть лишь «Штуттгарт» дома.

«Бавария»

После успешного прошлого сезона «Бавария» лишилась главного тренера, Флика, который возглавил сборную Германии. На смену ему пришел перспективный Нагельсман, которому еще предстоит доказать свои умения в работе с топ-клубом. Пока игра у команды скомканная, провалили мюнхенцы предсезонку, но со старта сезона не знают горечи поражений, а приход в центр поля Забитцера должен добавить глубину и надежность обойме.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Баварии» 0:1.

«РБ Лейпциг» уже шесть встреч подряд не может обыграть «Баварию».

Имеет пяти матчевую серию без поражений «Бавария».

Прогноз

Фаворитом этого противостояния выглядит «Бавария», уж слишком мощно выглядят мюнхенцы на старте этого сезона. Очередная новая команда в Лейпциге строится пока с переменным успехом, команде не хватает стабильности и надежности в обороне, так что я ожидаю довольно простую победу гостей в этой игре.



Прогноз: Победа «Баварии»
2.18 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,