«Хоффенхайм» - «Майнц»: прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги – 11 сентября 2021

Настала пора матчей очередного игрового дня Бундеслиги. В рамках четвертого тура сыграют «Хоффенхайм» и «Майнц».  Матч состоится на стадионе «ПриЗироу Арена» 11 сентября в 16:30 по московскому времени.

«Хоффенхайм»

Выдав неплохой отрезок в концовке футболисты «Хоффенхайма» смогли спасти для себя прошлый сезон, хоть и оказались лишь на 11 месте. Прошлый чемпионат сопровождался переполненным лазаретом, что осталось и на этот сезон. Много игроков на контракте, но никак не помогают команде, что заметно усложняет трансферную компанию для «Хоффенхайма» и лишает клуб возможности подписания именитых футболистов. На старте чемпионата «Хоффенхайм» выглядит неплохо, уступив лишь на выезде дортмундской «Боруссии» в прошлом туре.

«Майнц»

В межсезонье особых перемен не последовало, было подписано несколько новичков, но особо на картину игры команды это повлиять не должно. «Майнц» довольно удачно провел межсезонку и добыл несколько уверенных побед, продолжив серию и в Кубке Германии. Стартовали в чемпионате довольно уверенно игроки «Майнца», добыв шесть очков в трех играх, благодаря домашним победам над «РБ Лейпциг» и «Гройтер Фюрт».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Майнца» со счетом 1:2..

Имеет семи матчевую серию без поражений на своем поле «Хоффенхайм».

В пяти прошлых своих официальных играх «Майнц» проиграл всего раз.

Прогноз

Обе команды имеют проблемы с составом на старте сезона из-за большого количества травмированных игроков, но у гостей это проявляется в меньшей мере. «Хоффенхайи» пока не имеет стабильности, но и у «Майнца» есть проблемы с результатами, особенно на выезде. Думаю, команды проведут яркую игру и забьют много голов.



Прогноз: тотал больше 2.5
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,