Мориба: «Последние несколько месяцев были очень трудными»

Новичок «РБ Лейпцига» Илайкс Мориба поделился впечатлениями от перехода в немецкий клуб. Напомним, что 18-летний полузащитник отказался продлевать контракт с «Барселоной», воспитанником которой является.

«Барселона» навсегда останется в моём сердце. Я благодарен этому клубу за всё, что он дал мне. Последние несколько месяцев были очень трудными, но теперь это в прошлом. Я хочу пожелать «Барселоне» и её болельщикам только всего наилучшего. Было очень сложно покинуть этот город, но переход в «РБ Лейпциг» казался наилучшим вариантом для меня. Многое из того, что обо мне говорили, не соответствовало действительности, но я не хотел отвечать из-за моего уважения к этому клубу», - цитирует игрока Mundo Deportivo.

Полузащитник дебютировал в основном составе «Барселоны» в прошлом сезоне. Его трансфер обошёлся «РБ Лейпцигу» в 16 миллионов евро.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2021 в 07:43
Лицемер хренов. Сейчас у Барсы как раз такие времена что молодежи пробиться в основу гораздо проще, было бы желание. Не хочет играть в Барсе, да ради бога, не велика потеря.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем