«Вольфсбург» - «РБ Лейпциг»: прогноз на матч чемпионата Германии - 29 августа 2021

Настала пора игр в рамках немецкой Бундеслиги, программу третьего тура завершит встреча между «Вольфсбургом» и «РБ Лейпцигом». Игра состоится 29 августа в 18:30 по московскому времени на стадионе «Фольксваген Арена».

«Вольфсбург»

Прошлый сезон однозначно можно занеси в актив футболистам «Вольфсбурга», которые хорошо проявили себя в чемпионате и заняли итоговое 4 место, что обеспечило команде участие в Лиге чемпионов. Правда вот главный трене летом окинул команду, а у руля стал Ван Боммель. «Волки» удачно начали сезон, добыв две победы, при этом и игра у команды весьма сбалансированная и грамотная.

«РБ Лейпциг»

В межсезонье многих лидеров увели другие европейские гранды, а тренер ушел к главному конкуренту. Заменить лидеров должны новые молодые футболисты, а также в атаку был подписан опытный бомбардир Силва. В очередной раз «быкам» предстоит создавать новую команду, а этот процесс быстрым никогда не бывает, нужно терпение. Все же потенциал и ресурсы у клуба огромные, но вот не хватает стабильности. Уступили они в первом туре «Майнцу», после чего смогли обыграть дома «Штуттгарт».

Статистика и цифры

В прошлом официальном поединке между этими командами была ничья 2:2.

«Вольфсбург» имеет серию из двух побед подряд.

В рамках Бундеслиги проиграл «РБ Лейпциг» три последние встречи на выезде.

Прогноз

Сезон для «Вольфсбурга» только начинается, как и для «РБ Лейпцига», так что футболисты еще не набрали игровой тонус. «Волки» хороший футбол показывали в прошлом сезоне и заметно усилились, что приносит плоды и в новом чемпионате.  Думаю, на своем поле минимум ничью добудут «волки».



Прогноз: Победа «Вольфсбурга» или ничья
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,