«Хоффенхайм» - «Унион Берлин»: прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги – 22 августа 2021

После матчей еврокубков среди недели настала пора игр Бундеслиги. В рамках второго тура сыграют «Хоффенхайм» и «Унион Берлин».  Матч состоится на стадионе «ПриЗироу Арена» 22 августа в 16:30 по московскому времени.

«Хоффенхайм»

Выдав неплохой отрезок в концовке футболисты «Хоффенхайма» смогли спасти для себя прошлый сезон, хоть и оказались лишь на 11 месте. Прошлый чемпионат сопровождался переполненным лазаретом, что осталось и на этот сезон. Много игроков на контракте, но никак не помогают команде, что заметно усложняет трансферную компанию для «Хоффенхайма» и лишает клуб возможности подписания именитых футболистов. В прошлой своей встрече команда добыла разгромную победу на выезде против «Аугсбурга», но то больше связано со слабостью соперника, чем с истинной силой «Хоффенхайма».

«Унион Берлин»

Команда Фишера отличный футбол демонстрировала на протяжении всего прошлого сезона и умудрилась заскочить в еврокубки, где уже довольно успешно стартовала, разгрромив скромную финскую команду. Ярких звезд в этом коллективе нет, но берлинцы славятся именно командной игрой и бешенной самоотдачей. Попытались усилится в это межсезонье берлинцы, но денег на громкие имена у клуба попросту нет, так что довольствоваться пришлось свободными агентами и арендованными игроками. Стартовала команда в чемпионате удачно, сыграв вничью с мощным «Байером».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 1:1.

Имеет девяти матчевую серию без поражений в официальных играх «Хоффенхайм».

В пяти прошлых своих официальных играх «Унион Берлин» ни разу не проиграл.

Прогноз

Обе команды имеют проблемы с составом на старте сезона из-за большого количества травмированных игроков, но у гостей это проявляется в меньшей мере. В прошлых встречах обе команды добыли разгромные победы, так что настроение должно быть на высоте. Думаю, встреча выйдет результативной, минимум по голу каждой команде удастся забить.



Прогноз: обе забьют (да)
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,