«Гройтер Фюрт» - «Арминия»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии - 21 августа 2021

После длительной летней паузы возвращается футбол на немецкие поля. В рамках втоого тура Бундеслиги сыграют между собой «Гройтер Фюрт» и «Арминия». Встреча состоится 21 августа в 16:30 по московскому времени на стадионе «Шпортпарк Ронхоф Томас Зоммер».

 «Гройтер Фюрт»

Новичок Бундеслиги имеет весьма скромный состав, который усилился лишь за счет арендованной молодежи, что явно не дает прочности команде, которая будет одним из главных претендентов на вылет. Предсезонная подготовка явно не вселила уверенности болельщикам, а вылет из кубка от скромного «Бабельсберга 03» поставил вопрос о целесообразности пребывания команды в элитном дивизионе.

«Арминия»

Новичок Бундеслиги прошлого сезона уверенную игру демонстрировал и занял в итоге спасательное 15 место. В межсезонье команда потеряла нескольких игроков, на смену которым пришло много новичков, которые стоили крайне мало, но имеют неплохую перспективу, так что команде нужно строить новую команду. В первом туре «Арминия» смогла зацепиться за ничью в матче против «Фрайбурга».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Арминии» 2:4.

Уже семь поединков подряд не может добыть победу «Гройтер Фюрт».

Имеет серию из четырех матчей подряд без поражений «Арминия» в рамках Бундеслиги.

Прогноз

Фаворитом этого противостояния выглядит «Арминия», уж слишком мощно выглядела команда в межсезонье. У «Гройтер Фюрт» заметно слабее состав, да и игровая форма не лучшая, потому я не вижу, за счет чего команда собирается побеждать в стартовых турах. Думаю, здесь максимум очков наберут гости.



Прогноз: Победа «Арминии» с форой (0)
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,