«РБ Лейпциг» - «Штуттгарт»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии 20 августа 2021

После длительной летней паузы настала пора баталий в чемпионате Германии. В одном из матчей второго тура Бундеслиги «Штуттгарт» отправиться в гости к «РБ Лейпциг». Игра состоится на стадионе «Ред Булл Арена» 20 августа в 21:30 по московскому времени.

 «РБ Лейпциг»

В межсезонье многих лидеров увели другие европейские гранды, а тренер ушел к главному конкуренту. Заменить лидеров должны новые молодые футболисты, а также в атаку был подписан опытный бомбардир Силва. В очередной раз «быкам» предстоит создавать новую команду, а этот процесс быстрым никогда не бывает, нужно терпение. Все же потенциал и ресурсы у клуба огромные, потому в конечном положительном результате сомневаться не приходится.

«Штуттгарт»

Хороший прошлый сезон провел «Штуттграт», заняв итоговое девятое место в турнирной таблице. Правда в межсезонье лишилась нескольких ключевых исполнителей команда, в том числе и голкипера, который уехал в Дортмунд. На смену пришло несколько новичков, что явно встряхнуло команду, дав ей новый импульс. Стартовал «Штуттграрт» крайне уверенно с двух разгромных побед, как в кубке, так и в чемпионате Германии, сделав неплохое заявление всем будующим соперникам.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «РБ Лейпцига» 2:0.

«Шуттгарт» еще ни разу не побеждал в матчах против «РБ Лейпцига».

Имеет трех матчевую серию побед на своем поле «РБ Лейпциг».

Прогноз

Фаворитом этого противостояния выглядит «РБ Лейпциг», уж слишком мощно выглядят «быки», даже несмотря на большие потери в межсезонье и осечку в прошлом туре. Очередная новая команда в Лейпциге строится довольно успешно, но и уровень футболистов в «Штуттгарте» крайне высок, о чем свидетельствуют две разгромные победы в прошлых матчах. Думаю, игра получится яркой и крайне результативной.



Прогноз: обе забьют (да)
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,