«Кёльн» - «Герта»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии 15 августа 2021

В одном из самых негромких по вывеске поединков первого тура немецкой Бундеслиги нас ждет противостояние «Кёльна» и «Герты». Игра состоится 15 августа в 18:30 по московскому времени на стадионе «Рейн Энерги».

«Кёльн»

Прошлый сезон оказался провальным для «Кёльна», который лишь в переходных встречах спас себя от вылета в низший дивизион. Большие проблемы в обороне имеют «козлы», которые явно усугубятся с продажей Борнау. В межсезонье было подписано несколько свободных агентов, но о их мастерстве пока говорить рано. Также тренерские перестановки случились в «Кёльне», команду возглавил Баумгарт, который не имеет большого опыта в Бундеслиге. Больших задач «козлы» перед собой не ставят в этом сезоне, нужно просто сохранить прописку.

«Герта»

После очередной закупки берлинцы провалили прошлый сезон, оказавшись в нескольких очках от зоны вылета. В межсезонье «Герта» вновь подписала несколько интересных игроков, среди которых выделяется Йоветич и Сердар, а также опытный Боатенг. Сумасшедшая атака сейчас у берлинцев, но удалось ли решить проблемы в обороне, большой вопрос. В кубковой встрече «Герта» скромно обыграла «Меппен» со счетом 0:1, показав слаженную игру. В целом большие ожидания от сезона у столичной команды, но смогут ли футболисты их оправдать или вновь проваляться, одна из главных интриг всего чемпионата.

Статистика и цифры

В прошлом поединке между этими командами была ничья 0:0.

«Кёльн» в рамках чемпионата не может победить дома «Герту» три встречи подряд.

Ни разу не проиграла «Герта» в семи своих товарищеских встречах в межсезонье.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды умеют показывать яркую игру, но сейчас находятся не в самых лучших кондициях. Гости имеют более мощную по именам команду, а вот у «Кёльна» весьма скромный состав и новый тренер, которому еще предстоит проявить себя. Думаю, игра получится яркой и голевой, учитывая атакующие потенциалы команд.



Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
18:30 15.08.2021Кёльн - Герта2.63.32.75
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: тотал больше 2,5
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,