«Штуттгарт» - «Гройтер Фюрт»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии 14 августа 2021

После длительной летней паузы возвращается футбол на немецкие поля. В рамках первого тура Бундеслиги сыграют между собой «Штуттгарт» и «Гройтер Фюрт». Встреча состоится 14 августа в 16:30 по московскому времени на стадионе «Мерседес-Бенц Арена».

«Штуттгарт»

Хороший прошлый сезон провел «Штуттгарт», заняв итоговое девятое место в турнирной таблице. Правда в межсезонье лишилась нескольких ключевых исполнителей команда, в том числе и голкипера, который уехал в Дортмунд. На смену пришло несколько новичков, но все они намного ниже уровнем, чем ушедшие исполнители. Все же запас прочности у команды есть, что мы увидели в кубковой встрече против «БФК Динамо», где была добыта уверенная победа.

«Гройтер Фюрт»

Новичок Бундеслиги имеет весьма скромный состав, который усилился лишь за счет арендованной молодежи, что явно не дает прочности команде, которая будет одним из главных претендентов на вылет. Предсезонная подготовка явно не вселила уверенности болельщикам, а вылет из кубка от скромного «Бабельсберга 03» поставил вопрос о целесообразности пребывания команды в элитном дивизионе.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Гройтер Фюрт» 2:0.

Уже шесть поединков подряд не может добыть победу «Гройтер Фюрт».

В семи своих предсезонных играх «Штуттгарт» уступил лишь раз.

Прогноз

Фаворитом этого противостояния выглядит «Штуттгарт», уж слишком мощно выглядела команда в межсезонье. У «Гройтер Фюрт» заметно слабее состав, да и игровая форма не лучшая, потому я не вижу, за счет чего команда собирается побеждать в стартовых турах. Я уверен в победе хозяев в этой встрече.



Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
16:30 14.08.2021Штуттгарт - Гройтер Фюрт1.853.84
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Штуттгарта»
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,