«Боруссия» Д – «Айнтрахт» Фр: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии 14 августа 2021

Настало время стартовых матчей немецкой Бундеслиги. В первом туре встретятся две очень яркие атакующие команды, «Боруссия» примет «Айнтрахт». Игра пройдет на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 14 августа в 19:30 по московскому времени.

«Боруссия» Дортмунд

В это трансферное окно «шмели» были активнее, чем обычно, подписав нескольких игроков, которые пришли на смену ушедшим лидерам. Среди главных потерь стоит выделить уход Санчо, которого призван заменить Мален. Также изменения коснулись и тренера, главным был назначен Розе. Главной задачей для «шмелей» является сохранение Холанна, который закрепился в качестве главной ударной силы команды. Без множества травмированных футболистов «Боруссия» в кубке спокойно разобралась с «Вехеном» со счетом 0:3.

«Аайнтрахт» Франкфурт

Прошлый сезон стал весьма успешным для «Айнтрахта», который остановился в шаге от попадания в четверку. После этого команду покинул не только главный тренер, а еще и ряд ключевых исполнителей, в том числе и Андре Силва. Большие потери в нападении были решены хорошими приобретениями, но новичкам лишь предстоит влиться в команду. Пока у франкфуртцев игра не клеиться, что показала и кубковая встреча, где уступили подопечные Гласнера на выезде «Мангейму».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Айнтрахта» со счетом 1:2.

Проиграл «Айнтрахт» уже четыре подряд официальных поединка на выезде.

«Боруссия» имеет серию из пяти подряд домашних побед в рамках Бундеслиги.

Прогноз

Явным фаворитом этого противостояния выглядит «Боруссия», которая усилилась в это межсезонье, не смотря на потери. В свою очередь, пока «Айнтрахт» смог лишь выгодно продать, но заметно потерял в качестве игры. Думаю, здесь легкая победа достанется хозяевам.



Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:30 14.08.2021Боруссия Д - Айнтрахт Фр1.454.86.4
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Боруссии» с форой (-1,5)
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,