«Аугсбург» - «Хоффенхайм»: прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги 14 августа 2021

После матчей Кубка Германии настала пора игр Бундеслиги. В рамках первого тура сыграют «Аугсбург» и «Хоффенхайм».  Матч состоится на стадионе «ВВК Арена» 14 августа в 16:30 по московскому времени.

«Аугсбург»

Прошлый сезон подтвердил для «Аугсбурга» статус середняка лиги, команда заняла 13 место, полностью провалив концовку. Заметного прогресса в этом сезоне не стоит ожидать, ведь каких-либо громких трансферов команде провернуть не удалось, но и больших потерь не случилось. Кубковая игра против «Грайфсвальда» вселила оптимизма болельщикам, но против сильнейших команд лиги все же едва ли сможет составить достойную конкуренцию «Аугсбург».

«Хоффенхайм»

Выдав неплохой отрезок в концовке футболисты «Хоффенхайма» смогли спасти для себя прошлый сезон, хоть и оказались лишь на 11 месте. Прошлый чемпионат сопровождался переполненным лазаретом, что осталось и на этот сезон. Много игроков на контракте, но никак не помогают команде, что заметно усложняет трансферную компанию для «Хоффенхайма» и лишает клуб возможности подписания именитых футболистов. В прошлой своей встрече команда добыла тяжелую победу над «Викторией Кёльн», что лишь подтвердило все проблемы.

Статистика и цифры

- Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Аугсбурга» 2:1.

- Имеет восьми матчевую серию без поражений в официальных играх «Хоффенхайм».

- В пяти прошлых своих играх «Аугсбург» добыл лишь две победы.

Прогноз

Обе команды имеют проблемы с составом на старте сезона из-за большого количества травмированных игроков, но у гостей это проявляется в большей мере. Стартовые поединки обычно получаются вязкими, с большим количеством борьбы, а в такой футбол «Аугсбург» играть умеет намного лучше, так что я вижу именно их победителями в этой схватке.



Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
16:30 14.08.2021Аугсбург - Хоффенхайм3.253.62.15
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Аугсбурга»
3.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,