​В «Баварии» подтвердили интерес к Холанну

«Бавария» нередко переманивала в свои ряды лучших игроков из других немецких клубов. Вполне вероятно, что мюнхенцы попытаются проделать то же самое с форвардом «Боруссии» Эрлингом Холанном. Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич подтвердил интерес клуба к норвежскому футболисту.

«Холанн – это топовый футболист, которого хочет подписать весь мир. Конечно, мы следим за ним. В противном случае нас можно было бы считать дилетантами», - рассказал Салихамиджич немецкому Sport1.

21-летний Эрлинг Холанн за полтора года в «Боруссии» провёл 60 матчей, в которых забил 60 голов и отдал 15 голевых передач на партнёров.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2021 в 19:25
Бавария часто чемпион Германии только потому-что скупает у Боруссии лидеров..а так всегда отхватывала от Дортмунда,денежный мешок а не клуб..как ПСЖ,Реал и Барса..если бы все в мире имели равные возможности,то футбол был бы спортом а не фикцией.
08 Августа 2021 в 14:15
Тут без вариантов. Бавария подпишет его. По стилю игры он идеально подходит как раз Баварии или Челси. Но, у немцев шансов подписать его больше.
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем