Левандовски отправится покорять Англию, Кьеллини покинет «Ювентус» - в главных слухах дня слухи

Контракт форварда «Баварии» Роберта Левандовски рассчитан до 2023 года, но поляк не против испробовать свои силы в английской Премьер-лиге. Впрочем, боссы «Баварии» не против отпустить Левандовски, но не менее чем за 60 миллионов евро.

Разгорелись слухи о возможном уходе из «Ювентуса» вокруг Джорджо Кьеллини. Похоже, его история в Турине, длившаяся целых 16 лет, подходит к завершению. В июне действующий контракт футболиста заканчивается, однако боссы клуба так и не подготовили защитнику новое предложение. Кьеллини интересуются команды из MLS и Ближнего Востока.

Не обошли слухи стороной Генриха Мхитаряна. Этим летом армянский футболист может стать свободным агентом. По мнению журналиста Даниэле Лонго, итальянская «Рома» не планирует продлевать соглашение с Мхитаряном. В этом сезоне он забил 11 мячей в 42 матчах, но в последний раз отличался результативным ударом 31 января.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
06 Мая
04 Мая
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2021 в 02:30

Лёва перед пенсией начинает покорять Европу, Кьел - вот это чел, респект! Продажа Мхитаряна будет самой большой ошибкой Ромы...

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем