​«Бавария» - «Боруссия» Мёнхенгладбах: прогноз на матч чемпионата Германии – 8 мая 2021

В тридцать втором туре чемпионата Германии «Бавария» примет «Боруссию» из Мёнхенгладбаха.

«Бавария»

«Бавария» могла стать чемпионом Германии ещё в прошлом туре, но не смогла обыграть «Майнц» на выезде. Решить задачу команда Ханса-Дитера Флика планирует на ближайших выходных. Мюнхенцы будут проводить матч против гладбахской «Боруссии» уже после завершения игры «РБ Лейпцига» против дортмундской «Боруссии». Если «быки» проиграют в Дортмунде, «Бавария» выйдет на свою игру уже в статусе чемпиона. Если «быки» сыграют вничью, мюнхенцам для оформления чемпионства будет достаточно не проиграть. Если же «РБ Лейпциг» возьмёт три очка, «Баварии» придётся побеждать.

«Боруссия»

Гладбахская «Боруссия» занимает седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги и претендует на попадание в еврокубки. В субботу вечером «жеребцы» постараются разжиться очками в гостях у «Баварии».

Статистика

- «Бавария» не проигрывала в 25 последних домашних матчах Бундеслиги (20 побед, 5 ничьих).

- «Боруссия» выиграла только 2 из 12 последних гостевых матчей чемпионата (6 ничьих, 4 поражения).

- «Бавария» выиграла только 3 из 7 последних матчей чемпионата против гладбахской «Боруссии» (4 поражения).  

Прогноз

Не исключено, что «Бавария» выйдет на игру уже в статусе чемпиона Германии. Попробуем поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 08.05.2021Бавария - Боруссия М1.375.37.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,