​«Вольфсбург» - «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч чемпионата Германии – 24 апреля 2021

В тридцать первом туре чемпионата Германии сразятся «Вольфсбург» и дортмундская «Боруссия».

«Вольфсбург»

«Вольфсбург» располагается на третьей позиции в турнирной таблице Бундеслиги. «Волки» Оливера Гласнера рассчитывают сохранить место в зоне Лиги чемпионов, поэтому им важно не подпустить к себе «Боруссию» в субботу.

«Боруссия»

«Боруссия» пока идёт только пятой. От четвёртого «Айнтрахта» дортмундцы отстают на четыре очка, а от третьего «Вольфсбурга» - на пять. В субботу «шмели» попробуют победить «волков» и приблизиться к ним.

Статистика

- В 8 последних матчах против «Вольфсбурга» в Бундеслиге «Боруссия» одержала 7 побед при одной ничьей, ни разу не пропустив (2:0, 2:0, 3:0, 2:0, 1:0, 0:0, 3:0, 3:0).

- «Боруссия» в последний раз проигрывала «Вольфсбургу» в чемпионате в мае 2015 года (10 побед и ничья).

- В 14 последних домашних матчах Бундеслиги «Вольфсбург» проиграл только один раз – «Баварии» (9 побед, 4 ничьи).

Прогноз

«Вольфсбург» должен прервать серию без голов в матчах против «Боруссии». Гости тоже наверняка поразят ворота соперника, ведь турнирная ситуация обязывает их побеждать. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.53.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 24.04.2021Вольфсбург - Боруссия Д3.053.752.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,