​«РБ Лейпциг» - «Айнтрахт»: прогноз на матч чемпионата Германии – 14 марта 2021

В главном матче двадцать пятого тура чемпионата Германии сыграют «РБ Лейпциг» и «Айнтрахт».

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» вылетел из Лиги чемпионов и теперь бросит все силы на борьбу с «Баварией» за «Серебряную салатницу». На текущий момент команда Юлиана Нагельсманна идёт второй, отставая от мюнхенцев на два очка.

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» занимает четвёртое место в турнирной таблице немецкого чемпионата. После осечек в матчах против «Вердера» (1:2) и «Штуттгарта» (1:1) команда из Франкфурта рассчитывает добиться положительного результата в гостях у «РБ Лейпцига».

Статистика

- «РБ Лейпциг» выиграл 6 последних матчей Бундеслиги с общим счётом 15:3.

- В 6 последних матчах Бундеслиги между «РБ Лейпцигом» и «Айнтрахтом» «быки» победили лишь раз (3 ничьи, 2 победы «Айнтрахта»).

Прогноз

Как нам кажется, команда Юлиана Нагельсманна оправдает статус фаворита и наберёт три очка в анонсируемом матче. Ставим на победу «РБ Лейпцига» с коэффициентом 1.86.



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,