​«Бавария» - «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч чемпионата Германии – 6 марта 2021

В центральном матче двадцать четвёртого тура чемпионата Германии сыграют «Бавария» и дортмундская «Боруссия».

«Бавария»

После двух подряд осечек в Бундеслиге «Бавария» в прошлом туре разнесла «Кёльн» с результатом 5:1. Команда Ханса-Дитера Флика лидирует в Бундеслиге, опережая «РБ Лейпциг», ближайшего преследователя, на два очка.

«Боруссия»

«Боруссия» в последнее время смогла прибавить. В пяти последних матчах во всех турнирах дортмундцы добились четырёх побед при одной ничьей. В субботу «шмели» постараются навязать борьбу «Баварии».

Статистика

- В пяти последних домашних матчах Бундеслиги против дортмундской «Боруссии» «Бавария» громила своего соперника – 5:1, 4:1, 6:0, 5:0, 4:0.

- «Боруссия» проиграла 3 из 4 последних гостевых матчей Бундеслиги.

- «Бавария» забивала и пропускала в каждом из 8 последних домашних матчей Бундеслиги.

- «Бавария» не проигрывала в 21 последнем домашнем матче чемпионата (17 побед, 4 ничьи).

Прогноз

Команда Ханса-Дитера Флика должна оправдать статус фаворита и набрать три очка. Поставим на победу «Баварии» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 06.03.2021Бавария - Боруссия Д1.654.34.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,