«Реал» мог купить Холанна за 8 млн евро

Нападающий Эрлинг Холанн мог оказаться в мадридском «Реале» три года назад, об этом сообщает газета Marca.

Согласно информации источника, «королевский» клуб проявлял интерес к норвежскому форварду, выступавшему тогда на родине за «Мольде». «Сливочные» могли купить бомбардира за восемь миллионов евро, однако отказались от такого варианта и сделали выбор в пользу бразильского рынка, подписав Винисиуса, Рейниера и Родриго.

В настоящий момент Эрлинг защищает цвета дортмундской «Боруссии». В текущем сезоне Холанн принял участие в 16 матчах чемпионата Германии, отметившись 15 забитыми мячами и тремя ассистами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2021 в 14:35

Даже не вздумайте покупать его ,не губите пацану карьеру ),пусть хоть ещё немного позабивает голов ,одного уже купили Йовича ))

20 Февраля 2021 в 16:35

да прям....Будто Реал губит таланты....Бред сивой кобылы....Йович вообще ни о чем был, бревно редкостное, сколько я его видел в игре - совершенно ни о чем...

21 Февраля 2021 в 11:23

Да то что как кого не возьмут ,он у них не )(рена не играет )),вот и Холанна загубят )) И вообще это не его чемпионат,ему проще будет в АПЛ играть чем в скучном чемпионате испании )

21 Февраля 2021 в 12:31

пример? кроме бревна-Йовича? для кого как, мне чемпионат АПЛ самый не интересный и не нужный из ТОП-чемпов.......

21 Февраля 2021 в 13:44

Бейл ,Азар ,тот же Мариано который до сих пор греет лавку ,Хамес тож самое ,а такие надежды на всех них возлагали ,а получился ПШИК)) Самый богатый и просматриваемый чемпионат АПЛ с каких пор стал ненужный в ТОП?)))

21 Февраля 2021 в 13:48

какой бред.....Азар? хрустальный мальчик, перед которым Роббен - стена железобетонная?? Бейл играл в РМ хорошо, один финал с его голами чего стоит, потом сам же начал дурить и ушел в аренду, потеряв доверие не только тренера и команды, но и большинства болельщиков, что я не помню как его ругали и хаяли, когда он был в составе? Мариано, супер-игрок ,несомненно.....Однако его лучшее достижение пока - это гол Барселоне на последних минутах, ничего особенного и до Бензема ему пока как до луны, типичный игрок на замену, что и происходит в принципе.......Хамес - я еще до покупки удивленно спрашивал себя, а зачем РМ хочет его купить??? куда его?? не нужен он Реалу, так оно и вышло........

21 Февраля 2021 в 13:57

Ясно ,это сугубо субъективная точка зрения по поводу АПЛ ,понятно.) Но всё же все эти игроки ,они ТОП уровня и играли в своих предыдущих клубах на порядок выше ,а как пришли в Реал сдулись полностью ,соглашусь только с тем ,что Бейл по началу хорошо играл ,но потом сдулся ,все остальные не показали того уровня ,что у них был в др. клубах.,вот так и с Холанном будет ).

21 Февраля 2021 в 15:51

а кто им мешал показывать "тот" уровень?? тому же Азару? конечно, РМ виноват в этом, ага....

22 Февраля 2021 в 11:54

Попросту это не их команда ,я против и тогда был перехода Азара ,он был по настоящему лидером в Челси ,а сейчас в кого он превратился ,в постоянно больного человека ,свой талант зарыл в Реале .

22 Февраля 2021 в 13:27

сам виноват, кто ему мешал раскрываться -то.....Реал то тут причем? виноват игрок и только он......уж что-то, а времени игрового ему давали - полно...

22 Февраля 2021 в 18:03

Да я говорю о том ,что многие кто переходил в Реал не срасталось ничего ,перейди в какой другой клуб может таких и проблем не было , ну не фартовый этот клуб стал для многих игроков ))МАГИЯ ))

22 Февраля 2021 в 18:32

это в любом клубе так происходит...Если игрок не подходит.....А не магия Реала

23 Февраля 2021 в 12:39

Но тут за последнее время такая тенденция уже сформировалась ,кто бы не пришёл ,упс ,и сдулся ,надо руководителям Реала в церковь сходить ))

21 Февраля 2021 в 13:49

и почему вы меня перевираете? про АПЛ? я сказал о ней со своей точки зрения, что мне он неитересен из всех чемпов, которые входят в ТОП

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем