«Байер» - «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч чемпионата Германии – 19 января 2021

В семнадцатом туре немецкой Бундеслиги сразятся «Байер» и дортмундская «Боруссия».

«Байер»

«Байер» выдал беспроигрышную серию из тринадцати игр чемпионата, но после поражения от «Баварии» дела леверкузенцев пошли на спад, и в последующих трёх поединках они набрали только один зачётный балл. «Фармацевты» занимают третье место в турнирной таблице Бундеслиги.

«Боруссия»

«Боруссия» имеет в своём активе двадцать девять набранных очков, как и «Байер». Во вторник дортмундцы постараются победить в Леверкузене и обойти конкурента, реабилитировавшись за субботнюю домашнюю ничью с «Майнцем» (1:1).

Статистика

- В 4 последних матчах Бундеслиги «Байер» потерпел три поражения. Такое же количество поражений леверкузенцы потерпели в предыдущих девятнадцати играх чемпионата.

- В 6 из 7 последних домашних матчей Бундеслиги «Байер» забивал и пропускал.

- В 5 последних гостевых матчах Бундеслиги «Боруссия» забивала и пропускала.

- В 7 последних матчах Бундеслиги между «Байером» и «Боруссией» было забито 36 голов (5,14 гола за игру в среднем).

Прогноз

Как нам кажется, игра между «Байером» и «Боруссией» традиционно получится результативной. Ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:30 19.01.2021Байер Л - Боруссия Д3.13.852.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,