​«Бавария» - «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч за Суперкубок Германии – 30 сентября 2020

В среду вечером Суперкубок Германии разыграют «Бавария» и дортмундская «Боруссия».

«Бавария»

За последние пару месяцев «Бавария» выиграла всё, что только можно – Бундеслигу, Кубок Германии, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. В среду команда Ханса-Дитера Флика постарается добавить в эту коллекцию Суперкубок Германии. Мюнхенцы по-спортивному злы после поражения от «Хоффенхайма» в чемпионате со счётом 1:4. Это было первое поражение «Баварии» с декабря прошлого года.

«Боруссия»

«Боруссия» на выходных тоже потерпела поражение. Команда Люсьена Фавра неожиданно уступила в гостях у «Аугсбурга» с результатом 0:2. Теперь дортмундцы готовятся сразиться с «Баварией» за трофей.

Статистика

- С тех пор как Суперкубок Германии стал разыгрываться официально «Бавария» и «Боруссия» шесть раз пересекались в битве за трофей. У каждой из команд по три трофея в битвах друг с другом.

- В воскресенье «Бавария» проиграла «Хоффенхайму» в Бундеслиге со счётом 1:4. Это было первое поражение мюнхенцев в официальном матче с декабря.

Прогноз

Как нам кажется, игра за Суперкубок Германии получится результативной. Поставим на «Тотал больше 3» с основное время с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 30.09.2020Бавария - Боруссия Д1.54.85.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,