«Хоффенхайм» устроил разгром «Баварии»

После победы в Суперкубке УЕФА «Бавария» играла календарный матч Бундеслиги против «Хоффенхайма». К середине первого тайма хозяева вели с запасом в два мяча, отличились Эрмин Бисакшич и Мунас Даббур. Гол Йозуа Киммиха вернул интригу, но в концовке дубль Андрея Крамарича привел к разгрому чемпионов - 4:1.

Протокол игры  
27 сентября. Стадион "Prezero Arena".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2020 в 23:48

Ох, и раздули же теорию заговора из поражения фаворита. Ага, наверное, футболисты Баварии решили тоже тайком на ставках нажиться, против себя. И - вуаля, успех! ) Из этой типа же серии - поражение Барсы (а не ее кризисное состояние плюс нередкое для этой команды свойство падать духом и рассыпаться в неудачно складывающихся матчах) от этой самой Баварии. И т.д. и т.п. Все куда проще - рано или поздно проигрывают все. Не ищите черную кошку в каждой темной комнате. // Зато товарищ с ником Кубань хоть порадуется))

27 Сентября 2020 в 22:54

Неожиданный результат, мягко говоря...Оказывается, Бавария не только умеет крупно побеждать, но и также иногда и проигрывает крупно. Это поражение полезно для мюнхенцев в плане встряски.

27 Сентября 2020 в 19:41
Баварию всегда трудна играт с Хоффенхаймом. Такие матчи нужны чтоб за ново начали играть .
Новости
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем