​«Хоффенхайм» - «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии – 27 сентября 2020

Во втором туре чемпионата Германии «Бавария» на выезде сыграет против «Хоффенхайма».

«Хоффенхайм»

В первом туре чемпионата Германии «Хоффенхайм» обыграл «Кёльн» со счётом 3:2. Теперь «деревенские» постараются бросить вызов самой «Баварии».

«Бавария»

Четыре трофея за последние несколько месяцев! После завоевания требла «Бавария» порадовала своих болельщиков ещё и победой в матче за Суперкубок УЕФА против «Севильи», вырванной в экстра-тайме. Команде Ханса-Дитера Флика важно восстановить силы перед воскресным поединком Бундеслиги.

Статистика

- «Бавария» выиграла 23 последних матча во всех турнирах.

- В прошлом чемпионате «Бавария» обыграла «Хоффенхайм» на выезде со счётом 6:0.

- «Хоффенхайм» выиграл четыре последних матча чемпионата, забив в них 14 голов.

Прогноз

Футболисты «Баварии» затратили немало сил в матче за Суперкубок УЕФА в Будапеште. И хотя после завоевания трофеев футболисты обычно восстанавливаются быстрее, мы здесь поставим на «Хоффенхайм» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.57. «Деревенские» не должны проиграть крупно.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 27.09.2020Хоффенхайм - Бавария116.51.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,