​«Бавария» - «Шальке 04»: прогноз на матч чемпионата Германии – 18 сентября 2020

Новый сезон в чемпионате Германии в пятницу вечером будут открывать «Бавария» и «Шальке 04».

«Бавария»

Многие скептически относились к назначению Ханса-Дитера Флика тренером «Баварии» прошлой осенью, но 55-летний футболист добился выдающегося результата. Мюнхенцы оформили требл, выиграв чемпионат Германии, Кубок Германии и Лигу чемпионов. Теперь подопечным Флика важно сохранить голод к игре.

«Шальке 04»

«Шальке 04» провалил два последних чемпионата Германии, занимая соответственно четырнадцатое и двенадцатое места. В новом сезоне от команды Давида Вагнера ожидают гораздо большего.

Статистика

- «Бавария» выиграла 6 последних матчей Бундеслиги против «Шальке 04» с общим счётом 18:2.

- «Шальке 04» в последний раз обыгрывал «Баварию» в Бундеслиге в декабре 2010 года. С тех пор в матчах чемпионата между командами было 16 побед мюнхенцев при трёх ничьих.

- «Бавария» выиграла 21 последний матч во всех турнирах и не проигрывала в 26.

Прогноз

Команда Ханса-Дитера Флика должна начать сезон с убедительной, а может даже крупной, победы. Ставим на победу «Баварии» с форой (-2)» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 18.09.2020Бавария - Шальке 041.139.217
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,