«Бавария» — «Фрайбург»: прогноз на матч чемпионата Германии - 20 июня 2020

Мюнхенская «Бавария», которая досрочно стала чемпионом Германии, в матче 33-го тура на своём поле будет принимать «Фрайбург».


«Бавария»

Команда Ханса-Дитера Флика оформила официальное чемпионство в прошлом туре в Бремене. «Бавария» провела не самый простой матч против «Вердера», но при этом всё же победила со счётом 1:0, единственный мяч в этой встрече в конце первого тайма забил Роберт Левандовски. В конце матча «Бавария» могла и упустить победу, на 79-й минуте вторую жёлтую карточку получил Альфонсо Дэвис. Получив численное преимущество «Вердер» смог добавить в атаке и тем самым бременский клуб едва не сравнял счёт в матче, но в нужный момент мюнхенский клуб спас Мануэль Нойер.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Фрайбург»

«Фрайбург» в свою очередь в прошлом туре на своём поле добился крайне важной для себя победы над берлинской «Гертой» со счётом 2:1. Матч для команды Кристиана Штрайха вновь получился крайне непростым, но всё же главная задача была выполнена. Чемпионат Германии подходит к официальному завершению, командам осталось сыграть по два матча, а поэтому все они будут начинать в одно время. «Фрайбург» после 32 туров набрал 45 очков, что позволяет ему занимать восьмое место в турнирной таблицы, а от заветной шестой позиции, которая даёт право выступать в Лиге Европы, команду Кристиана Штрайха отделяет лишь один балл.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Фрайбург» на своём поле уступил «Баварии» 1:3. При этом в прошлом сезоне команды дважды сыграли между собой вничью со счётом 1:1.

В этой встрече «Бавария» не сможет рассчитывать на Тьяго Алькантару, Альфонсо Дэвиса, Янн-Фите Арпа, Ларса Маи и Корентена Толиссо, также у мюнхенского клуба под вопросом остаются Никлас Зюле, Филиппе Коутиньо и Хави Мартинес. «Фрайбург» в свою очередь вынужден будет обойтись без Робина Коха, Мануэля Гульде, Лукаса Кюблера и Лукаса Холера, также у «Фрайбурга» под вопросом остаётся Йорик Раве.  

Прогноз:

«Фрайбургу» очень важно набрать в Мюнхене хоть какие-то очки, чтобы у команды Кристиана Штрайха оставались шансы на борьбу за место в Лиге Европы. «Бавария» в свою очередь уже может пойти на небольшую ротацию состава, а поэтому у гостей должны будут появиться шансы хотя бы на ничью. Мы всё же рискнём и поставим на Х2 с коэффициентом 3.8.


    3.80  
 
Прогноз: ничья или победа «Фрайбурга» 
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем