«Байер» — «Кёльн»: прогноз на матч чемпионата Германии - 17 июня 2020

«Байер» из Леверкузена в матче 32-го тура чемпионата Германии на своём поле будет принимать «Кёльн».


«Байер»

Команда Петера Боша в прошлом туре провела далеко не самый лучший для себя матч в Гельзенкирхене и потеряла очки в матче с «Шальке». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Благодаря поражению «Боруссии» из Мёнхенгладбаха «Байер» с 57-ю очками занимает чистое четвёртое место в турнирной таблице, но «Боруссия» отстаёт от команды из Леверкузена лишь на один балл, а поэтому дома «Байер» будет обязан переигрывать «Кёльн».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Кёльн»

«Кёльн» тем более на данный момент выглядит очень плохо. В прошлом туре на своём поле команда Маркуса Гисдоля проиграла «Униону» 1:2. За последние шесть матчей «козлы» в сумме проиграли три матча и трижды сыграли вничью. Такие плохие результаты уже отбросили «Кёльн» к низам турнирной таблицы. В активе «Кёльна» 35 очков и в итоге «козлы» делят 12-14 места с тем же «Унионом» и «Аугсбургом».

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Байер» на выезде уступил «Кёльну» 0:2, что конечно же должно придать команде из Леверкузена дополнительной мотивации.

В этой встрече «Байер» вынужден будет обойтись без Лукаса Аларио, Карим Беллараби и Ларса Бендера, также под вопросом остаётся Эксекиэль Паласиос. «Кёльн» в свою очередь вынужден будет обойтись без Ноа Каттербаха, Симона Теродде, Никласа Хауптмана и Марселя Риссе.

Прогноз:

«Байер» в этом туре должен переигрывать «Кёльн», а поэтому мы поставим на победу команды из Леверкузена с неплохим коэффициентом 1.42.
 

    1.42  
 
Прогноз: Победа «Байера» 
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем