«Лейпциг» — «Фортуна»: прогноз на матч чемпионата Германии - 17 июня 2020

«Лейпциг» на своём поле в матче 32-го тура чемпионата Германии будет принимать «Фортуну» из Дюссельдорфа.


«Лейпциг»

В прошлом туре команда Юлиана Нагельсмана добилась крайне важной для себя победы над «Хоффенхаймом» 2:0. Этот успех позволил «быкам» набрать 62 очка, а благодаря потере очков «Байером» и «Боруссией» из Мёнхенгладбаха отрыв от четвёртого места составил уже пять и шесть очков соответственно. Этот фактор должен снять определённое давление с «Лейпцига», но безусловно расслабляться «быкам» нельзя. Команда Юлиана Нагельсмана ещё может навязать борьбу дортмундской «Боруссии» за второе место, но при отставании на четыре очка это сделать будет конечно же крайне проблематично.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Фортуна»

«Фортуна» в прошлом туре на своём поле потерпела крайне обидное поражение от дортмундской «Боруссии». На протяжении большего времени во втором тайме клуб из Дюссельдорфа во многом не уступал своему более именитому сопернику, но в итоге всё решила реализация моментов. В конце матча Стивен Скрыбски, который вышел на замену на 76-й минуте, дважды попал в штангу, а уже на 90+5 минуте Эрлинг Холанн точным ударом головой принёс «Боруссии» победу. Данное поражение, а также победа «Вердера» над «Падерборном» поставила клуб из Дюссельдорфа в крайне неприятное положение. «Фортуна» и «Вердер» уже начинают делить 17-18 места, у обоих команд по 28 очков, пока клуб из Дюссельдорфа впереди лишь по дополнительным показателям. Напоминаем, что команда, которая занимает 18-е место, напрямую вылетает во вторую Бундеслигу.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Лейпциг» на выезде разгромил «Фортуну» со счётом 3:0. После возобновления чемпионата «быки» также продолжают неплохо действовать на выезде, а вот с домашними матчами у них есть немало проблем, большинство из них завершаются вничью.

В этом матче «Лейпциг» вынужден будет обойтись без Юссуфа Поульсена и Фабриса Хартмана, а также под вопросом остаётся Этан Ампаду. «Фортуна» в свою очередь должна будет обойтись без Стеффена Закари, Оливера Финка, Никола Гиссельмана, а также Аймена Баркока.

Прогноз:

«Лейпциг» на этот раз должен будет одержать домашнюю победу, но при этом рассчитывать на обилие забитых мячей будет довольно сложно, а поэтому мы сделаем ставку ТМ 3.5 голов с коэффициентом 1.9.
 

    1.90  
 
Прогноз: Тотал меньше 3.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем