«Аугсбург» — «Хоффенхайм»: прогноз на матч чемпионата Германии - 17 июня 2020

«Хоффенхайм», который всё же продолжает борьбу за место в Лиге Европы, в 32-м туре чемпионата Германии отправится в гости к «Аугсбургу».


«Аугсбург»

Команда Хайко Херрлиха в прошлом туре на выезде добилась крайне важной для себя победы над «Майнцем» 1:0. Данный успех позволил «Аугсбургу» набрать 35 очков, что практически уже обезопасило клуб от борьбы за выживание. В данный момент «Аугсбург» делит 12-14 места с «Кёльном» и «Унионом». Подняться выше в турнирной таблице скромному клубу будет не так и просто, а поэтому последние матчи этого сезона команда Хайко Херрлиха может провести в своё удовольствие.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» после увольнения Альфреда Шрёдера на своём поле уступил «Лейпцигу» 0:2. Нельзя сказать, что под руководством Марцеля Раппа «Хоффенхайм» смотрелся плохо, но при этом клуб из Зинсхайма потерял очень важные очки в борьбе за место в Лиге Европы. Теперь уже «деревенские» не имеют права на ошибку, на выезде они должны обыгрывать «Аугсбург» и рассчитывать на потерю очков «Вольфсбурга» в Мёнхенгладбахе. На данный момент в активе «Хоффенхайма» 43 очка, а отставание от «волков» составляет три балла, при этом за клубом из Зинсхайма следует «Фрайбург», который ещё также надеется побороться за место в Лиге Европы на следующий сезон.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Хоффенхайм» на своём поле уступил «Аугсбургу» 2:4. При этом на выезде клуб из Зинсхайма действует довольно неплохо, в последних двух матчах «Хоффенхайм» в гостях переигрывал «Аугсбург» 2:0 и 4:0 соответственно.

В этой встрече «Аугсбург» вынужден будет обойтись без Иагу Бордучи, Серхио Кордовы, Яна Моравека и Симона Асты, также под вопросом находятся Даниэль Байер и Фабиан Гифер. «Хоффенхайм» в свою очередь не сможет рассчитывать на Исака Бельфодиля, а под вопросом остаётся Саркис Адамян.

Прогноз:

«Хоффенхайму» некуда отступать, клуб из Зинсхайма обязан на выезде вновь обыгрывать «Аугсбург», а иначе борьба за Лигу Европы для него прекратится. Мы рискнём поставить на гостевую победу «Хоффенхайма с коэффициентом 2.45.
 

    2.45  
 
Прогноз: Победа «Хоффенхайма» 
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем