«Айнтрахт» — «Шальке»: прогноз на матч чемпионата Германии - 17 июня 2020

«Айнтрахт» из Франкфурта в матче 32-го тура чемпионата Германии на своём поле будет принимать «Шальке».


«Айнтрахт»

«Айнтрахт» в прошлом туре очень сильно впечатлил и в берлине неожиданно разгромил «Герту» со счётом 4:1. При этом после первого тайма клуб из Франкфурта уступал 0:1, но во второй половине матча, где подопечные Адольфа Хюттера действовали с численным преимуществом после удаления Дедрика Боята, они смогли показать очень хорошую реализацию моментов. Благодаря этому успеху «Айнтрахт» набрал 38 очков и теперь он делит 10-11 места как раз с «Гертой». В случае победы в этом матче «Айнтрахт» сможет обойти «Шальке» и подняться уже на девятую позицию.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Шальке»

«Шальке» в прошлом туре также смог приятно удивить. Команда Давида Вагнера на своём поле смогла отобрать очки у «Байера» из Леверкузена и сыграть с ним вничью 1:1. Сильно на турнирное положение для клуба из Гельзенкирхена это не повлияло, но всё же это также показывает, что постепенно «Шальке» выходит из своего ужасного пике, быть может в последних нескольких турах где-то команде Давида Вагнера получится и победить.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Шальке» на своём поле переиграл «Айнтрахт» с минимальны счётом 1:0.

В этой встрече «Айнтрахт» не сможет рассчитывать на Желсона Фернандеша. У «Шальке» с составом проблем значительно больше. Клубу из Гельзенкирхена не смогут помочь Гвидо Бургшталлер, Даниэль Калиджиури, Омар Маскарель, Рабби Матондо, Матия Настасич, Салиф Сане, Роман Бенито, Сердар Суат, Жан-Клер Тодибо и Амир Арит, также по-прежнему у «Шальке» остаётся Бенжамин Стамбули.

Прогноз:

У «Шальке» действительно большие проблемы с составом, а у «Айнтрахта» есть отличный шанс обыграть прямого конкурента в таблице и подняться немного выше. Мы рискнём и поставим на победу «Айнтрахта» с коэффициентом 1.7.
 

    1.70  
 
Прогноз: Победа «Айнтрахта»
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем