«Унион» — «Падерборн»: прогноз на матч чемпионата Германии - 16 июня 2020

Берлинский «Унион» в матче 32-го тура чемпионата Германии на своём поле примет «Падерборн».


«Унион»

«Унион» в прошлом туре на выезде смог достаточно неожиданно переиграть «Кёльн» 2:1. Команда Урса Фишера набрала 35 очков и практически обезопасила себя от вылета во вторую Бундеслигу. На данный момент берлинский клуб делит 12-14 места с «Аугсбургом» и тем самым «Кёльном». В матче с «Падерборном» «Унион» уже будет по большей степени играть в своё удовольствие, но одержать вторую победу подряд и тем самым ещё улучшить своё положение в турнирной таблице берлинская команда наверняка будет не против.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Падерборн»

«Падерборн» в прошлом туре на своём поле потерпел разгромное поражение от бременского «Вердера» 1:5 и тем самым уже практически официально вылетел обратно во вторую Бундеслигу. У «Падерборна» после 31 тура в активе лишь 20 очков, а у «Вердера» и «Фортуны», которые бьются за место в переходном матче, по 28. Отыграть такое отставание подопечным Штеффена Баумгарта практически нереально, но повторимся, что «Падерборн» может хотя бы попытаться «хлопнуть дверью» и одержать в Бундеслиге лишнюю победу, а уж в матче против «Униона» у данного клуба точно будут шансы на успех.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Падерборн» на своём поле сыграл вничью с «Унионом» 1:1.

В этом матче «Унион» не сможет рассчитывать на Кристофера Ленца, Шеральдо Бекера, Мориса Опферманна, Юлиана Рюэрсона и Себастьяна Польтера, под вопросом также остаются Акакий Гогия и Лоренц Дель. «Падерборн» в свою очередь вынужден будет обойтись без Луки Килиана, Себастьяна Шонлау, Свена Михеля и Абдельхамида Сабири, который в матче против «Вердера» получил пятую жёлтую карточку по ходу нынешнего сезона, а поэтому он должен будет отбыть дисквалификацию.

Прогноз:

В этом матче большинство отдаёт предпочтение «Униону», но при этом всё же и «Падерборн» недооценивать нельзя. В этой встрече вполне можно рискнуть и поставить на Х2 с коэффициентом 2.25.
 

    2.25  
 
Прогноз: ничья или победа «Падерборна»
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем