«Фрайбург» — «Герта»: прогноз на матч чемпионата Германии - 16 июня 2020

«Фрайбург», который всё ещё сохраняет шансы в борьбе за место в Лиге Европы на следующий сезон, попытается на своём поле переиграть берлинскую «Герту».


«Фрайбург»

«Фрайбург» в прошлом туре не без доли везения смог отобрать на выезде очки у «Вольфсбурга» и сыграть с «волками» вничью со счётом 2:2. Данный результат оставил команду Кристиана Штрайха в борьбе за место в Лиге Европы, но для достижения желаемого результата сам «Фрайбург» больше не должен терять очки, а также надеяться на осечки «Хоффенхайма» и в первую очередь самого «Вольфсбурга». После 31 тура у «Вольфсбурга» 46 очков, а у «Фрайбурга» 42, у «Хоффенхайма» 43.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Герта»

Берлинская «Герта» в этом туре также могла добавить дополнительной интриги, но команда Бруно Лаббадии проиграла два последних тура подряд и уже на Лигу Европы ей претендовать невозможно. Если поражение на выезде от дортмундской «Боруссии» ещё как-то можно принять, то разгромное поражение на своём поле от «Айнтрахта» уже как-то не особо получается. «Герта» в матче с «Айнтрахом» первой открыла счёт в матче, случилось это на 24-й минуте, отличился Кшиштоф Пёнтек, но затем в конце первого тайма вторую жёлтую карточку получил Дедрик Боята, а во втором тайме берлинский клуб посыпался и получил аж четыре мяча в свои ворота. Встреча в итоге завершилась со счётом 4:1. После данного поражения «Герта» с 38-ю очками стала делить 10-11 места как раз с «Айнтрахтом».

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Герта» на своём поле переиграла «Фрайбург» с минимальным счётом 1:0. На выезде же берлинский клуб против «Фрайбурга» играет не самым лучшим образом. С сезона 2014/15 за четыре матча на выезде «Герта» дважды сыграла вничью (2:2 и 1:1, а также дважды проиграла со счётом 1:2).

В этом матче «Фрайбург» вынужден будет обойтись без травмированного Мануэля Гульде, также под вопросом остаётся Йорик Раве. У «Герты» с составом всё намного хуже. В этом матче берлинскому клубу кроме Боята не смогут помочь: Сантьяго Аскасибар, Лука Нец, Мариус Вольф, Джавайро Дилросун, Саломон Калу, Томас Крафт, Мэтью Леки и Максимилиан Миттельштадт. Также у «Герты» под вопросом остаётся и Пер-Сильян Шелбред.

Прогноз:

«Фрайбург» обязан на своём поле переигрывать «Герту» у которой большие проблемы с составом, а иначе борьба за место в Лиге Европы для команды Кристиана Штрайха будет закончена. Исходя из этого мы поставим на победу «Фрайбурга» с коэффициентом 2.65 и пожелаем хозяевам поля удачи.
 

    2.65  
 
Прогноз: Победа «Фрайбурга»
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем