«Вердер» — «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии - 16 июня 2020

Бременский «Вердер», который ведёт борьбу за выживание, в 32-м туре Бундеслиги попытается сотворить чудо и отобрать очки у «Баварии».

«Вердер»

«Вердер» в прошлом туре одержал крайне важную для себя разгромную победу над «Падерборном» 5:1. Это позволило Бременскому клубу догнать «Фортуну» из Дюссельдорфа, которая на своём поле обидным образом проиграла дортмундской «Боруссии» 0:1. Теперь у «Вердера» и «Фортуны» по 28 очков, а клуб из Дюссельдорфа находится выше лишь по дополнительным показателям. Безусловно «Вердер» на своём поле попытается сделать всё возможное и невозможное, чтобы отобрать у «Баварии» хотя бы одно очко.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Бавария»

«Бавария» в свою очередь ещё в прошлом туре могла оформить чемпионство. Команда Ханса-Дитера Флика сделала для этого всё от себя зависящее и переиграла «Боруссию» из Мёнхенгладбаха со счётом 2:1, пусть даже мюнхенский клуб играл и не самым оптимальным составом. Для оформления чемпионства «Баварии» не хватает совсем немного, дортмундская «Боруссия» в прошлом туре отказалась терять очки, а поэтому сегодня в случае победы обойти «Баварию» уже никто не сможет.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Бавария» на своём поле деклассировала несчастный «Вердер» и одержала победу со счётом 6:1.

В этом матче «Бавария» вынуждена будет обойтись без Янна-Фите Арпа, Коутиньо, Никласа Зюле, Ларса Маи и Крентена Толиисо, под вопросом также остаётся Тьяго Алькантара. «Вердер» в свою очередь вынужден будет сыграть без Кевина Мёвальда и Нури Шахина, а под вопросом у бременского клуба остаются Клаудио Писарро и Омер Топрак.

Прогноз:

«Вердеру» будет невероятно трудно отобрать очки у «Баварии» даже на своём поле, но хотя бы на один гол бременский клуб должен будет наиграть, а поэтому самым оптимальным вариантом здесь будет поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.77.
 

    1.77  
 
Прогноз: Обе команды забьют
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем