«Боруссия» Мёнхенгладбах — «Вольфсбург»: прогноз на матч чемпионата Германии - 16 июня 2020

«Вольфсбург» в матче 32-го тура чемпионата Германии отправится в гости к «Боруссии» из Мёнхенгладбаха.


«Боруссия»

«Боруссия» показывает в последних турах крайне странный футбол и в итоге это привело к двум поражениям подряд. В прошлом туре команда Марко Розе играла в Мюнхене против «Баварии», которая из-за различных проблем не могла выставить оптимальный состав, но при этом клуб из Мёнхенгладбаха второй тайм провёл крайне пассивно и не смог набрать хотя бы одного очка. Из-за этой серии неудач «Боруссия» уже откатилась на пятое место, да, отставание от «Байера», который в прошлом туре также потерял очки в матче с «Шальке», составляет одно очко, но при этом всё же далеко не факт, что клуб из Мёнхенгладбаха сможет рассчитывать и на победу в матче с «Вольфсбургом».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Вольфсбург»

«Вольфсбург» в свою очередь в прошлом туре также потерял очки, но при этом «волки» вправе сетовать и на элемент неудачи. К 43-й минуте «Вольфсбург» в матче с «Фрайбургом» вёл 2:0, также у команды Оливера Гласнера отменили два гола, но из-за проваленной концовки первого тайма, а также неудачного начала второго, «Вольфсбург» в итоге потерял очки и сыграл с «Фрайбургом» вничью 2:2. «Вольфсбург» после 31 тура имеет в своём активе 46 очков и опережает «Хоффенхайм» лишь на три очка, в четырёх очках от «волков» находится и «Фрайбург», а поэтому подопечным Оливера Гласнера необходимо набирать очки, чтобы в последних двух турах борьбу за место в Лиге Европы не сделать крайне нервной.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Вольфсбург» на своём поле переиграл «Боруссию» со счётом 2:1. На выезде «волки» действуют с переменным успехом, но в сезонах 2016/17 и 2018/19 они смогли в Мёнхенгладбахе добиться победы со счётом 2:1 и 3:0 соответственно.

В этом матче «Боруссия» не сможет рассчитывать на Рами Бенсебаини, который в матче против «Баварии» получил очередную жёлтую карточку и теперь ему придётся отбыть дисквалификацию, а также на травмированных Дениса Закарию и Тобиаса Штробля. Под вопросом у «Боруссии» остаются Маркус Тюрам, который в многострадальном матче с «Баварией» уже на десятой минуте получил повреждение задней поверхности бедра, а также Раффаэл и Фабиан Джонсон. «Вольфсбург» в свою очередь вынужден будет обойтись без Виллиама, Игнасио Камачо, Мамаду Карамоко, Адмира Мехмеди и Пауло Отавио.

Прогноз:

В этом матче «Вольфсбург» вполне способен отобрать очки у «Боруссии», а поэтому мы поставим на Х2 с коэффициентом 1.65.

 

    1.65  
 
Прогноз: ничья или победа «Вольфсбурга»
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем