«Падерборн» — «Вердер»: прогноз на матч чемпионата Германии - 13 июня 2020

Бременский «Вердер», который неплохо начал выступать после возобновления сезона, потерпел уже два поражения подряд и вновь заметно осложнил себе борьбу за сохранение прописки в Бундеслиге.


«Падерборн»

«Падерборн» также практически не знает побед в Бундеслиге, но при этом команда Штеффена Баумгарта регулярно доставляет проблемы лидерам немецкого футбола и временами даже отбирает у них очки. В прошлом туре «Падерборн» смог на выезде сыграть вничью с «Лейпцигом» 1:1. Это случилось во многом благодаря слабой реализации моментов самими «быками», а также из-за удаления защитника «Лейпцига» Деотшанкюля Юпамекано, которое произошло в конце первого тайма. «Падерборн» долгое время пытался спасти матч и на 90+2 за счёт точного удара Кристиана Штродьека это наконец-то удалось сделать. Спастись от вылета «Падерборну» практически нереально, но при этом команда Штеффена Баумгарта безусловно будет пытаться «хлопнуть дверью» перед отправкой во вторую Бундеслигу.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Вердер»

Бременский «Вердер» потерпел уже два поражения подряд и теперь даже уже команда Флориана Кофельдта не может даже рассчитывать на игры в запасе, они элементарно закончились. В прошлом туре «Вердер» на своём поле уступил «Вольфсбургу» 0:1. В данный момент бременский клуб с 25-ю очками находится на 17-м месте в турнирной таблице, от зоны переходных матчей, где располагается «Фортуна» из Дюссельдорфа, «Вердер» отделяет три очка, что конечно же не так много, но одна осечка и всё может стать совсем плохо.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Вердер» на своём поле уступил «Падерборну» 0:1.

В этом матче «Падерборн» не сможет рассчитывать на Штрели Мамба, Себастьяна Шонлау, Луку Килиана и Уве Хюнемайера. «Вердер» в свою очередь вынужден будет обойтись без Кевина Мёвальда и Нури Шахина. Под вопросом у бременского клуба остаются Леонардо Биттенкорт, Клаудио Писарро, Милот Рашица, Омер Топрак и Никлас Фуллкруг.

Прогноз:

Для «Вердера» победа в этом матче имеет огромное значение в борьбе за выживание, а поэтому бременский клуб обязан будет бросить все силы для достижения данной цели. Нам же остаётся только пожелать удачи команде Флориана Кофельдта и поставить на её победу с коэффициентом 2.15.

 

    2.15  
 
Прогноз: Победа «Вердера»
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем