«Кёльн» — «Унион»: прогноз на матч чемпионата Германии - 13 июня 2020

«Кёльн» в матче 31-го тура чемпионата Германии попытается наконец-то одержать свою заветную и долгожданную победу.


«Кёльн»

В прошлом туре «Кёльн» смог прервать серию из двух поражений подряд, на выезде «козлы» сыграли вничью с «Аугсбургом» 1:1. «Кёльн» продолжает идти в середине турнирной таблице и по большому счёту доигрывать чемпионат. Команда Маркуса Гисдоля за 30 туров набрала 35 очков и в данный момент она делит 11-12 места с «Айнтрахтом» из Франкфурта.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Унион»

Берлинский «Унион» в свою очередь пока ещё не может в полной мере рассчитывать на сохранение прописки в первой Бундеслиге, а поэтому ему по возможности нужно набирать в последующих турах хоть какие-то очки. В прошлом туре команда Урса Фишера на своём поле сыграла вничью с «Шальке» 1:1. В данный момент после 30 туров «Унион» с 32 очками делит 13-14 места с «Аугсбургом».

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Унион» на своём поле переиграл «Кёльн» со счётом 2:0. В целом «Унион» и «Кёльн» играли между собой немного, но за три матча «козлы» дважды проиграли и лишь раз сыграли вничью.

В этом матче «Кёльн» не сможет рассчитывать на Марселя Риссе, Симона Теродде и Никласа Хауптмана, также под вопросом остаются Антони Модест и Эльес Шкири. «Унион» в свою очередь не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов из-за травм. Берлинский клуб сыграет без: Шеральдо Бекера, Роберта Андриха, Кристофера Ленца, Мориса Опферманна, Юлиана Рюэрсона и Себастьяна Польтера. Под вопросом у «Униона» остаются Акакий Гогия и Лоренц Дель.

Прогноз:

«Кёльн» действительно очень давно не побеждал в чемпионате Германии, также «козлам» пора прерывать неудачную серию против «Униона», а поэтому мы рискнём поставить на победу хозяев поля с коэффициентом 2.
 

    2.00  
 
Прогноз: Победа «Кёльна»
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем