«Герта» — «Айнтрахт»: прогноз на матч чемпионата Германии - 13 июня 2020

Берлинская «Герта», которая в последних турах стала играть немного нестабильно, в 31-м туре чемпионата Германии на своём поле примет «Айнтрахт» из Франкфурта.


«Герта»

В прошлом туре «Герта» проводила крайне важный для себя матч против дортмундской «Боруссии». В Дортмунде «Герта» провела блеклый матч и в атаке она создала крайне мало моментов, которые конечно же реализованы не были. Данное поражение оставило «Герту» уже лишь с теоритическими шансами в борьбе за место в Лиге Европы. После 30 туров берлинский клуб имеет в своём активе 38 очков и делит 9-10 места с «Шальке».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» из Франкфурта в прошлом туре на своём поле достаточно неожиданно уступил «Майнцу» 0:2. Также совсем недавно клуб из Франкфурта провёл матч в полуфинале Кубка Германии в Мюнхене против «Баварии». Команда Адольфа Хюттера смогла дать «Баварии» неплохой бой, но при этом всё же «Айнтрахт» проиграл 1:2 и в итоге завершил выступление в Кубке Германии. Франкфуртский клуб потратил достаточно много сил, а поэтому в Берлине также на успех рассчитывать ему будет достаточно трудно. После 30 туров «Айнтрахт» имеет в своём активе 35 очков и делит 11-12 места в турнирной таблице с «Кёльном».

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Айнтрахт» на своём поле сыграл вничью с «Гертой» 2:2.

В этом матче «Герта» вынуждена будет обойтись без целого ряда своих футболистов, которые имеют травмы различного характера. Этот матч у берлинского клуба пропустят: Лука Нец, Мэтью Леки, Сантьяго Аскасибар, Матеус Кунья, Саломон Калу, Томас Крафт, Мариус Вольф и Джавайро Дилросун. «Айнтрахт» в свою очередь вынужден будет обойтись без Желсона Фернандеша и Себастьяна Роде.

Прогноз:

Из-за проблем с составом «Герту» нельзя считать фаворитом в этом матче, но при этом статус своего поля и большее время на отдых даёт всё же преимущество клубу из Берлина. При этом «Айнтрахт» при желании может отобрать очки у «Герты», которая всё же также постепенно начинает сдавать свои позиции после серии неплохих матчей. Мы считаем, что здесь всё же стоит рискнуть и поставить на Х2 с коэффициентом 1.77.
 

    1.77  
 
Прогноз: ничья или победа «Айнтрахта»
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем