«Фортуна» — «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч чемпионата Германии - 13 июня 2020

Дортмундская «Боруссия» в матче 31-го тура чемпионата Германии отправится в гости к «Фортуне» из Дюссельдорфа.


«Фортуна»

«Фортуна» под руководством Уве Рёслера продолжает идти в зоне переходных матчей, но при этом ей на данный момент главное не пропустить вперёд себя «Вердер», а с этой задачей клуб из Дюссельдорфа более-менее успешно справляется. В прошлом туре «Фортуна» смогла на своём поле отобрать очки у «Хоффенхайма», команды сыграли между собой вничью 2:2. При этом «Фортуна» могла бы побороться и за победу, всё же уже на девятой минуте прямую красную карточку получил Бенжамин Хюбнер. Но матч в итоге для «Фортуны» получился крайне непростым и ей даже пришлось отыгрываться со счёта 1:2. Спасся клуб из Дюссельдорфа уже ближе к концу матча, на 76-й минуте с пенальти отличился Роувен Хеннингс. В данный момент «Фортуна» имеет в своём активе 28 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице, «Вердер» отстаёт от клуба из Дюссельдорфа на три ока, а поэтому подопечным Уве Рёслера предстоит непростая борьба за выживание.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Боруссия»

«Боруссия» в свою очередь в прошлом туре на своём поле одержала непростую победу над берлинской «Гертой». Команды показали не самый яркий футбол, который завершился со счётом 1:0. При этом клуб из Дортмунда мог порадовать своих болельщиков и большим числом забитых мячей, но в некоторых случаях «шмели» не реализовывали буквально уже убойные моменты. «Боруссии» в этом матче нужно вновь побеждать и сохранять отрыв от «Лейпцига» в четыре очка. «Быки» вчера на выезде переиграли «Хоффенхайм» 2:0 и на данный момент сократили отставание от «Боруссии» до одного балла. У команды Люсьена Фавра 63 очка, а у «Лейпцига» 62.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Боруссия» на своём поле достаточно легко разгромила «Фортуну» со счётом 5:0.

В этом матче «Боруссия» не сможет рассчитывать на травмированных Нико Шульца, Дан-Акселя Загаду и Махмуда Дауда, также под вопросом остаётся и Марко Ройс. «Фортуна» в свою очередь вынуждена будет обойтись без травмированных Стеффена Закари, Аймена Баркока, Оливера Финка и Адама Бодзека.

Прогноз:

В этом матче сложно представить, что «Боруссия» потеряет очки, если только команда Люсьена Фавра вновь не будет наступать на «больные мозоли» в виде не самой лучшей реализации своих моментов. При этом всё же также сложно представить, что «шмели» на выезде смогут разгромить «Фортуну», а поэтому можно рискнуть и поставить на ТМ 3.5 с коэффициентом 1.7.
 

    1.70  
 
Прогноз: Тотал меньше 3.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем