«Вердер» — «Вольфсбург»: прогноз на матч чемпионата Германии - 7 июня 2020

Бременский «Вердер» в матче 30-го тура чемпионата Германии на своём поле будет принимать «Вольфсбург».


«Вердер»

После поражения от «Айнтрахта» из Франфурта «Вердер» вновь заметно осложнил себе жизнь в борьбе за сохранение прописки в первой Бундеслиге. Команда Флориана Кофельдта в прошлом матче, который был как раз одним из перенесённых у «Вердера» показала довольно слабый футбол и в итоге уступила 0:3. При этом «Фортуна» из Дюссельдорфа продолжает стабильно набирать очки и в итоге бременский клуб отстаёт от спасительного 16-го места на три очка.

★ Прогнозы на матчи Бундеслиги

«Вольфсбург»

В прошлом туре «Вольфсбург» в выходные также встречался с «Айнтрахтом» из Франкфурта. На своём поле команда Оливера Гласнера уступила 1:2, при этом победный мяч гости забили уже на 85-й минуте. В компенсированное время в этой встрече очередную жёлтую карточку получил Ренато Штеффен, а это значит, что из-за дисквалификации ему придётся пропустить поездку в Бремен. «Вольфсбург» пока выпал из зоны Лиги Европы, «Хоффенхайм» вчера на выезде сыграл вничью как раз с «Фортуной» из Дюссельдорфа – 2:2. На данный момент «Хоффенхайм» опережает «Вольфсбург» лишь на одно очко, но также и «Фрайбург» в этом туре на своём поле обыграл «Боруссию» из Мёнхенгладбаха, а поэтому теперь от «волков» «Фрайбург» также отстаёт лишь на один балл.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Вердер» на выезде переиграл «Вольфсбург» 3:2. В целом для «волков» клуб из Бремена является крайне неудобным соперником и для них за счастье бывает сыграть хотя бы вничью.

В этой встрече «Вердер» не сможет рассчитывать на Кевина Мёвальда и Нури Шахина, также под вопросом остаются Клаудио Писарро и Омер Топрак. «Вольфсбург» кроме Штеффена не сможет рассчитывать на Виллиама, Игнасио Камачо, Мамуду Карамоко и Пауло Отавио, также под вопросом остаётся Жером Руссийон.

Прогноз:

Учитывая, что «Вердер» в последние годы является для «Вольфсбурга» крайне неприятным соперником, а также острую необходимость в очках у клуба из Бремена, рискнём поставить на 1Х с коэффициентом 1.8, а также на «Обе забьют» с коэффициентом 1.75.
 

    1.80  
 
Прогноз: Победа «Вердера» или ничья
 

    1.75  
 
Прогноз: «Обе забьют»
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем