1

Почти чемпионы: «Бавария» не заметила сопротивления «Байера»

06 Июня 2020, 18:25,

«Бавария» Ханса Флика продолжает переписывать клубные рекорды. При новом наставнике мюнхенский гранд добыл очередную победу и уже может считать дни до оформления чемпионского титула. В матче 30-го тура ее соперником был крепкий «Байер», также удачно взявший рестарт, но у леверкузенцев в активе только гол Лукаса Аларио на 10-й минуте. После этого соперник ответил четырьмя результативными ударами  Кингсли Комана, Леона Горетцки, Сержа Гнабри и Роберта Левандовски. «Байер» ушел от разгрома перед финальным свистком - 4:2, и отрыв «Баварии» от второго места составляет 9 очков.

(1:0) Аларио Лукас 10'
    27' Коман Кингсли (1:1)
    42' Горетцка Леон (1:2)
    45' Гнабри Серж (1:3)
    66' Левандовски Роберт (1:4)
(2:4) 89'
06 июня. Стадион "БайАрена" (Леверкузен).