«Боруссия» Дортмунд — «Герта»: прогноз на матч чемпионата Германии - 6 июня 2020

В одном из самых интересных матчей 30 тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на своём поле будет принимать берлинскую «Герту».


«Боруссия»

«Боруссия» после поражения от мюнхенской «Баварии» в прошлом туре на выезде отвела душу на «Падерборне». Команда Люсьена Фавра разгромила одного из главных аутсайдеров этого сезона со счётом 6:1, при этом все мячи были забиты во втором тайме. «Боруссия» с 60-ю очками занимает второе место в турнирной таблице и ей по-прежнему приходится переживать больше из-за «Лейпцига», который расположился на третьем месте с 58-ю очками, а также нельзя забывать про «Байер» и «Боруссию» из Мёнхенгладбаха, у этих команд по 56 очков. Про мечты о чемпионстве в этом сезоне «шмелям» видимо уже стоит забывать, всё же «Бавария» выглядит очень мощно и явно в ближайшие туры не собирается допускать осечки.

★ Прогнозы на матчи Бундеслиги

«Герта»

«Герта» под руководством Бруно Лаббадиа также продолжает после перерыва из-за мировой пандемии COVID-19 выступать в очень приличном темпе. В прошлом туре берлинский клуб на своём поле переиграл «Аугсбург» 2:0. Данная победа позволила «Герте» набрать 38 очков и догнать «Фрайбург» и делить с ним 8-9 места.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Герта» на своём поле уступила «Боруссии» 1:2. По личным встречам хорошее преимущество конечно же за дортмундским клубом. Но сейчас берлинская команда находится в действительно очень неплохой форме, а поэтому этот матч может завершиться сенсацией.

В этом матче «Боруссия» вынуждена будет обойтись без Махмуда Дауда, Дан-Акселя Загаду, Эрлинга Холланда, Марко Ройса и Нико Шульца. «Герта» сыграет без Сантьяго Аскасибара, Мариуса Вольфа, Томаса Крафта, Карима Рекика и Никласа Штарка, под вопросом остаются Саломон Калу и Марвин Платтенхардт.

Прогноз:

Повторимся, что в этом матче может случиться сенсация, а поэтому самым оптимальным вариантом будет поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.58. Также можно пойти на риск и поставить на Х2 с коэффициентом 2.85.
 

    1.58  
 
Прогноз: «Обе забьют» 
 

    2.85  
 
Прогноз: ничья или победа «Герты»
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем