«Айнтрахт» — «Майнц»: прогноз на матч чемпионата Германии - 6 июня 2020

Франкфуртский «Айнтрахт» в 30-м туре чемпионата Германии на своём поле будет принимать скромный «Майнц».


«Айнтрахт»

Команда Адольфа Хюттера набрала неплохой ход и одержала уже две победы подряд. При этом в прошлом туре в Бремене «Айнтрахт» и вовсе смог разгромить «Вердер» со счётом 3:0, который также до этого матча имел вполне приличные показатели. «Айнтрахт» после нескольких побед подряд набрал уже 35 очков, что позволяет команде из Франкфурта занимать 11-е место в турнирной таблице. Если «Айнтрахт» продолжит в следующих турах действовать также уверенно, подопечные Адольфа Хюттера вполне могут закрепиться в первой десятке.

★ Прогнозы на матчи Бундеслиги

«Майнц»

«Майнц» в прошлом туре на своём поле принимал «Хоффенхайм» и уступил со счётом 0:1. Нельзя сказать, что команда Ахима Байерлорцера показала совсем плохой футбол, но реализация моментов оставляла желать лучшего. «Майнц» после возобновления сезона по-прежнему никак не может победить, что уже отбросило команду на 15-е место с 28 очками, ещё немного и клуб окажется в зоне переходных матчей, что конечно же совсем нежелательно. 

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Майнц» на своём поле смог обыграть «Айнтрахт» 2:1. При этом на своём поле «Айнтрахт» зачастую переигрывал «Майнц» достаточно уверенно, лишь в конце прошлого сезона клуб из Франкфурта в родных стенах уступил «карнавальникам» 0:2.

В этом матче «Айнтрахт» не сможет рассчитывать на Желсона Фернандеша, а также под вопросом остаётся Гонсало Пасьенса. «Майнц» в свою очередь вынужден будет обойтись без Робина Центнера, Боте Баку и Джерри Сен-Жюста, под вопросом остаются Штефан Белл и Александр Хак.

Прогноз:

В этом матче можно рискнуть и поставить на домашнюю победу «Айнтрахта» с коэффициентом 1.95.
 

    1.95  
 
Прогноз: Победа «Айнтрахта»
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем