«Фортуна» — «Хоффенхайм»: прогноз на матч чемпионата Германии - 6 июня 2020

«Хоффенхайм», который ведёт борьбу за попадание в Лигу Европы, в 30-м туре отправится в Дюссельдорф, где попытается обыграть «Фортуну».

 
«Фортуна»

«Фортуна» в прошлом туре гостила в Мюнхене, где «Бавария» совсем нелюбезно обошлась со скромным выходцем из второй Бундеслиги. «Фортуна» уступила 0:5 и было видно, что под большим давлением фаворита игроки обороны просто терялись и допускали порой уж совсем нелепые ошибки. Данный матч безусловно всегда стоит выносить за скобки. «Фортуна» вполне может выбраться из зоны переходных матчей, а поэтому в этом туре команде Уве Рёслера нужно попытаться на своём поле отобрать очки у «Хоффенхайма», который также не отличается большой стабильностью.

★ Прогнозы на матчи Бундеслиги

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» под руководством Альфреда Шрёдера смогла одержать уже вторую победу подряд. В прошлом туре «Хоффенхайм» на выезде с минимальным счётом переиграл «Майнц». В данный момент «деревенские» продолжают борьбу с «Вольфсбургом» за место в Лиге Европы на следующий сезон, но для этого в подобных матчах, как с «Фортуной», нельзя терять очки. В данный момент у «Хоффенхайма» и «Вольфсбурга» по 42 очка и команды делят между собой 6-7 места.

Статистика и травмы:

Между собой «Майнц» и «Хоффенхайм» за последние сезоны встречались пять раз, при этом сразу три встречи завершились вничью со счётом 1:1 (последние две встречи были завершены именно подобным образом), а также по одной победе на своём поле одержали «Фортуна» и «Хоффенхайм».

В этом матче «Фортуна» вынуждена будет обойтись без Марселя Зоботтки, Стеффена Закари, а также под вопросом остаются Давид Ковнацки и Бернард Текпетей. «Хоффенхайм» сыграет без Исака Бельфодиля, Якоба Ларсена и Андрея Крамарича, под вопросом остаются Саркис Адамян, Костас Стафилидис и Флориан Гриллич.

Прогноз:

В этом матче нет явного фаворита, что совсем неудивительно. Мы же рекомендуем вам поставить на Х2 с коэффициентом 1.47. Можно рискнуть и поставить на победу «Хоффенхайма» с коэффициентом 2.5, а также «Обе забьют» с коэффициентом 1.52.

    1.47  
 
Прогноз: ничья или победа «Хоффенхайма»
 

    2.50  
 
Прогноз: Победа «Хоффенхайма»
 

    1.52  
 
Прогноз: «Обе забьют»
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем