«Байер» — «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии - 6 июня 2020

Леверкузенский «Байер» в центральном матче 30-го тура чемпионата Германии на своём поле будет принимать мюнхенскую «Баварию».

 
«Байер»

«Байер» под руководством Петера Боша продолжает борьбу с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. У «Байера» ещё остаются неплохие шансы на третье место по итогам этого сезона, но для этого нужно рассчитывать на регулярную осечку «Лейпцига», а также «Байеру» самому нужно будет регулярно побеждать. В прошлом туре «Байер» на выезде с довольно большим трудом переиграл «Фрайбург» 1:0. Если бы не вновь уверенная игра Лукаша Градецки, а также неудачная реализация моментов «Фрайбурга», для команды из Леверкузена всё могло бы завершиться более плачевно и случилась бы очередная потеря очков. В данный момент после 29 туров «Байер» имеет в своём активе 56 очков и делит 4-5 места с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха.

★ Прогнозы на матчи Бундеслиги

«Бавария»

«Бавария» после возобновления сезона под руководством Ханса-Дитера Флика выглядит настоящей машиной и готова обыгрывать любого соперника. В прошлом туре «Бавария» на своём поле разгромила «Фортуну» 5:0 и сохранила преимущество в семь очков над дортмундской «Боруссией» в борьбе за чемпионство.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Бавария» на своём поле уступила «Байеру» 1:2, что в субботнем матче будет дополнительным раздражением для мюнхенского клуба.

В этом матче «Байер» не сможет рассчитывать на Ларса Бендера. «Бавария» в свою очередь вынуждена будет обойтись без Коутиньо, Корентена Толиссо, Никласа Зюле и Лукаса Майя.

Прогноз:

В этом матче может случиться сенсация, но при этом «Байер» в последних турах действительно смотрится достаточно «тяжело», а поэтому мы всё же больше склоняемся к очередной победе «Баварии» с коэффициентом 1.5. При этом можно поставить на ТМ 3.5 с коэффициентом 2.1.
 

    1.50  
 
Прогноз: Победа «Баварии»
 

    2.10  
 
Прогноз: Тотал больше 3.5
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем