«Лейпциг» — «Падерборн»: прогноз на матч чемпионата Германии - 6 июня 2020

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Лейпциг» на своём поле будет принимать «Падерборн».


«Лейпциг»

«Лейпциг» в прошлом туре гостил в Кёльне, команда Юлиана Нагельсманна показала довольно весёлый и открытый футбол, который порадовал всех любителей данной игры, а также принёс «быкам» победу со счётом 4:2. В некоторых моментах «Кёльн» не выручал и Тимо Хорн, а вот Петар Гулачи в целом провёл достаточно уверенную игру. При этом если «Лейпциг» продолжит также хорошо реализовывать свои моменты, «быки» вполне могут одержать и даже крупную победу. В турнирной таблице «Лейпциг» пока держится на третьей позиции с 58 очками, но при этом команду Юлиана Нагельсманна по-прежнему активно преследуют «Боруссия» из Мёнхенгладбаха и леверкузенский «Байер». Расслабляться «Лейпцигу» конечно же нельзя, и потеря очков в матче с «Падерборном» будет сравни катастрофе.

★ Прогнозы на матчи Бундеслиги

«Падерборн»

«Падерборн» в прошлом туре на своём поле принимал дортмундскую «Боруссию». Команда Штеффена Бамугарта смогла продержаться против одного из лидеров чемпионата Германии первый тайм, на перерыв команды ушли при счёте 0:0. А вот во втором тайме «Боруссия» уже смогла начать куда более грамотно реализовывать свои голевые моменты, что в итоге привело к разгромной победе «шмелей» со счётом 6:1. «Падерборн» после 29 туров остался с 19 очками на последнем месте в турнирной таблице, на спасение у этого скромного клуба по большому счёту остаются лишь математические шансы. «Фортуна», которая находится в зоне переходных матчей, опережает «Падерборн» на восемь очков.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Падерборн» смог на своём поле дать неплохой бой «Лейпцигу», но при этом всё же проиграл 2:3.

В этой встрече «Лейпциг» не сможет рассчитывать на Кевина Кампля, Юссуфа Поульсена и Фабриса Хартмана, также под вопросом остаются Этан Ампаду и Ибраима Конате. «Падерборн» не сможет рассчитывать на Луку Килиана.

Прогноз:

В этом матче «Лейпциг» является явным фаворитом и найти какие-то интересные ставки достаточно трудно, но при этом можно рискнуть и поставить на ТБ 3.5 с коэффициентом 1.7, а также «Обе забьют» с коэффициентом 1.8.

    1.70  
 
Прогноз: Тотал больше 3.5
 

    1.80  
 
Прогноз: «Обе забьют»
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем