​Хёнесс предвидит новую эру «Баварии» с Сане в составе

Бывший президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс предвидит новую эру в клубе.

«Я считаю, что «Бавария» находится на пороге великолепного поколения. Мы продлили контракт с Мануэлем Нойером, у нас есть Йозуа Киммих, Никлас Зюле, Роберт Левандовски, Кингсли Коман, Серж Гнабри. Надеемся, что Давид Алаба и Тьяго Алькантара тоже продлят свои контракты. С прибытием Лероя Сане у нас будет молодая, развивающаяся команда. Если всё пойдёт хорошо, начнётся новая эра мюнхенской «Баварии», - приводит слова Хёнесса Goal.com.

«Конечно, мы хотели бы видеть в «Баварии» Кая Хаверца. Но никто не знает, каково будет экономической будущее в футболе. Со спортивной точки зрения я хотел бы видеть его в Мюнхене, но на сегодняшний день это сложно представить», - добавил Хёнесс.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2020 в 01:11

крысы как всегда собираются выкупить всех топовых немцев, и забивать по 5-6 хоффенхаймам и фрайбургам, а потом в лч получать подзад от грандов. Раз в десять лет если повезет выиграют лч при том что другие клубы воюют в своих лигах эти крысы готовятся к еврокубкам. Еще при этом не забудем систему бундеслиги где потенциальным конкурентам просто не дадут быть такими же везучими , там все заточено под одну команду

Как можно болеть за этих мошенников которые скрываются в овечьей шкуре. фальш

31 Мая 2020 в 01:23

как можно болеть? вопрос - извини - но глупый

пойми, тут не все начали болеть за свои клубы десять лет назад, когда крутость и амбиции клуба начали измеряться шириной шейховского кошелька.

глупо спорить с тем, что есть исторические европейские гранды - команды, которые добивались успехов в разные эпохи. Это Бавария, Манчестер Юнайтед, Реал, Барселона, Ювентус, Милан, Боруссия, в конце концов! Поэтому и болельщик у этих команд есть и будет всегда. Многие влюбились в свои клубы ещё до 2010-х

Твои претензии если и актуальны, то относятся к последним годам. Если кто-то топил за Баварию в 80-х, 90-х, 00-х, то он не будет сейчас отказываться от любимого клуба, за просмотрами игр которого переживал не один вечер.

Вот смотри, Сити сейчас если в CAS обосрутся и не отменят дисквалификацию, то это тоже мошенники в овечьей шкуре будут. Но ты после этого откажешься от них? Думаю, нет.

Так что не нужно читать морали, у каждого свои взгляды

31 Мая 2020 в 11:00

так было всегда и 30 лет назад тоже, болельщик знает баварию только такой и год тут не важен. лучше тратить деньги своего владельца, чем убивать целый чемпионат, целые клубы , чтобы ты веками был лучшим. Если сити реал барса или ювентус в чем то будут виновны, их сразу накажут, в отличии от баварии. Против других грандов пойдут все лишь бы скинуть их с высоты, а баварию поддержит любой клуб бундеслиги, от этого и тошно. И не говори что боруссии или байер нравится всегда быть лузером.

31 Мая 2020 в 19:47

Да что за бред ты несешь?))

Всегда гранды кормились на более мелких клубах. Не Бавария, так кто-то другой будет скупать, и все эти Шальке с Гладбахами так и останутся середняками. Никого они там не убивают, у всех этих клубов попросту нет средств, чтобы подняться, не могут дать зп/потратится на трансфер --> не могут пригласить лучших игроков --> не могут бороться за чашки. Все просто.

Для молодых немцев же, все это есть в Баварии + как бонус никуда не уезжать из родной, и по совместительству одной из лучших Европейских стран.

31 Мая 2020 в 21:34

Правильно рассуждаешь, просто некоторые не понимают, что в проблема не в Баварии, а в том, что многие немецкие клубы не смогут быть по финансовым причинам грандами на уровне Баварии. Все эти Боруссии, Байеры, Лейпциги годятся в роли доноров, то есть поставщиков своих лучших игроков в топ-клубы. Ну не было бы Баварии, немецкие звезды переходили бы в АПЛ, Сериал, Ла Лигу, играли бы в составе условных Барсы, Милана, Ливерпуля, Сити, МЮ, Ювентуса, Реала и т.д. Чем это лучше для самой Бундеслиги?! А так они остаются в Германии, играют за Баварию, которая является флагманом немецкого футбола, в результате чего Германия имеет нормальный топ-клуб, который достойно может представлять свою страну в еврокубках.

31 Мая 2020 в 21:24

Зря ты столько изливаешь желчи из-за какого-то Сане, который все же больше связан с Германией, чем с горожанами. Я часто впрягался за Сити, над которым не смеются здесь только ленивые, но не понимал, что ты ничем не лучше тех, кто награждал словесным поносом твой любимый клуб. Что ты имеешь против Баварии? У них хоть история солидная и традиции, соответствующие статусу топ-клуба. Какая тебе разница, кого и как они скупают в Германии? С каких пор ты переживаешь за немецкий футбол?? По мне, все лучшие немцы пусть играют в Баварии, чем будут играть за разные зарубежные денежные мешки. Прежде чем критиковать мюнхенцев, посмотри на политику своего любимого клуба. Много ли у Сити своих футболистов-воспитанников, даже более того, много ли англичан играет в составе горожан? Может, у вас и тренер-выпускник академии Сити?) Глядя на твою любимую команду, создается впечатление, будто сборище испанцев, бразильцев вперемешку с африканцами пытается казаться английской командой. Коммерческий проект арабских шейхов, которому до Баварии как до Луны пешком.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем