«Падерборн» – «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч немецкой Бундеслиги

В воскресенье, 31 мая, в рамках 29-го тура чемпионата Германии лицом к лицу сойдутся футболисты «Падерборна» и «Боруссии» из Дортмунда. Наш спортивный портал предлагает прогноз на этот поединок.

«Падерборн»

«Падерборн» изначально считался главным претендентов на вылет из немецкого элитного дивизиона, и прогнозы немецких экспертов полностью оправдываются. После 28 туров клуб замыкает турнирную таблицу с 19 очками в активе, отставая от ближайшего соседа в лице «Вердера» на три очка. При этом, у «музыкантов» имеется еще и матч в запасе. От спасительной 15-й строчки хозяева отстают на 9 очков и практически не имеют шансов на спасение.

«Боруссия» Дортмунд

Футболисты дортмундского коллектива преследуют свои задачи в сезоне. Команда Люсьена Фавра делает ставку на чемпионский титул. В данный момент «шмели» идут вторыми в таблице и уступают «Баварии» уже на 10 баллов. Однако, есть риск расстаться и с набранными кондициями. Третий «Лейпциг» находится на расстоянии двух очков и в любой момент готов перебраться на строчку выше.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Гьясула (перебор желтых карточек) («Падерборн»).

Травмы: Килиан («Падерборн») – Дахуд, Загаду, Ройс, Холанд, Шульц (все – «Боруссия» Дортмунд).

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

- 4 раза «Падерборн» играл с «Боруссией» и ни разу не побеждал – 2 ничьи и 2 поражения;

- Ни в одном из 9-ти последних матчей «Падерборн» не побеждал – 5 поражений и 4 ничьи;

- В 3-х последних выездных матчах чемпионата «Боруссия» добыла 3 победы с общим счетом 6:1.

Где смотреть матч «Падерборн» - «Боруссия» Дортмунд

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз

Команда гостей будет стремиться набрать три очка, поскольку клубу нужно удержать вторую строчку. Прогнозирую солидную фору «Боруссии» и малое количество нарушений дортмундского коллектива.

  2.14 
 
Прогноз: Победа «Боруссии» с форой (-1,5)
 

  2.46 
 
Прогноз: Тотал меньше 8,5 фолов «Боруссии»
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,