«Бавария» поиздевалась над обороной «Фортуны»

«Бавария» продолжает набирать очки по максимуму. Чемпионы последних лет и, похоже, текущего сезона, в 29-м туре Бундеслиги дома играли против «Фортуны». Аутсайдеры получили три мяча в свои ворота еще до перерыва, а к 52-й минуте проигрывали уже 0:5. Такой результат сохранился до конца матча. Роберт Левандовски оформил дубль, а отрыв его команды от ближайшего конкурента составил уже 10 очков.

Протокол игры  
30 мая. Стадион "Аллианц Арена" (Мюнхен).

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2020 в 22:15

Я уже писал, но еще раз повторю. Если ЛЧ в этом сезоне будет доигрываться, именно Бавария - ее главный фаворит. Сильная по составу команда находится при Флике в отличной форме, плюс уже набрала соревновательный тонус, в отличие от остальных грандов.

31 Мая 2020 в 00:13
Я об этом говорил с тех пор, как уволили Ковача. У Баварии все отлично, не хватало только хорошего тренера после ухода Хайнкеса. Флик то, что нужно для Баварии, по сути, он продолжает идеи Юппа Хайнкеса. Я думаю, Бавария в тройку фаворитов входит на победу в ЛЧ.
31 Мая 2020 в 21:09

Я об этом говорил с тех пор, как уволили Ковача. У Баварии все отлично, не хватало только хорошего тренера после ухода Хайнкеса. Флик то, что нужно для Баварии, по сути, он продолжает идеи Юппа Хайнкеса. Я думаю, Бавария входит в тройку фаворитов на победу в ЛЧ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем